+7 (916) 161-70-95
info@tex-tile.ru

Термотрансферная печать на одежду

13 августа
3 минуты на чтение

Термотрансферная печать на ткани

Термотрансферная печать на одежду — один из лучших способов усовершенствовать декор того или иного изделия. Этот способ стал крайне популярным именно ввиду своей эффективности: изображение переносится на футболку именно таким, каким оно было изначально в графическом редакторе.

Под таким типом печати подразумевают создание изображения при использовании давления и температуры посредством особенного промежуточного носителя, в роли которого обычно выступает особая пленка или бумага.

Нанесенное изображение будет стойким и к ультрафиолетовому воздействию, и к любому количеству влаги. Вы можете спокойно стирать вашу вещь, не боясь, что картинка расплывется или поблекнет.

Нанесение изображения

Для реализации вышеописанного используется т.н. термотрансфер. Вначале на компьютере мы вместе с вами изготовим макет, затем вырежем его и нанесем на изделие посредством особой пленки.

Помните, что температура перевода составляет около двухсот градусов по Цельсию, поэтому материал одежды должен быть стойким к термическим воздействиям.

Мы предлагаем различные цветовые пленки, они могут быть глянцевыми или матовыми.

Нанеся картинку на элемент гардероба, вы сможете таким образом отобразить свои вкусы и интересы, визуализировать их. Это сделает вас абсолютно оригинальным и выделяющимся из толпы. Вы получите словно бы авторскую вещь, только вот создателем ее выступите вы сами; а ведь кто лучше вас знает ваши эстетические потребности.

Сочетайте практичность и эстетизм!

Наши преимущества

У вас может возникнуть вопрос касательно причин обращения именно в нашу фирму. Попробуем ответить на него в виде перечня:

  • Высокое качество и адекватная цена. Для осуществления печати мы используем только передовое и современное оборудование, способное справляться со своей функцией максимально результативно и быстро. Наложенная картинка попросту станет частью предмета гардероба, и ее не смоет никакое воздействие. Несмотря на это, мы не занимаемся накруткой цен: стоимость остается предельно демократичной и ориентирована именно на клиента.
  • Широкий спектр вариаций. Термотрансферный метод является одним из лучших и позволяет вам реализовать любое пожелание касательно нанесенного изображения. Простор в данном случае ограничивается сугубо вашей фантазией.
  • Ориентация на клиента. Мы всегда учитываем все ваши пожелания, сообразно с которыми и выполняем свою работу.
  • Творческий подход. Мы не просто сухо занимаемся своим делом, но действительно стараемся создавать такие изделия, которые будут полностью отражать ваши идеи. Успешный результат приятен не только клиенту, но и нам самим.

Будем рады сотрудничеству!

О компании Нанесение лого Блог Доставка Контакты