+7 (916) 161-70-95
info@tex-tile.ru

О компании

Сфера деятельности « Tex-Tile » - создание рекламной текстильной продукции в корпоративных цветах и с логотипом заказчика. «Tex-Tile» оказывает услуги всем категориям клиентов: мы одинаково хорошо исполняем как поштучные заказы для небольших компаний, так и крупные оптовые контракты для транснациональных корпораций.

В каталоге продукции «Tex-Tile» представлено множество различных изделий из текстиля, на которые с помощью современных технологий можно нанести фирменный логотип практически любой графической сложности. Нанесение корпоративного логотипа на одежду и предметы из ткани - сложный процесс, поэтому на всех его этапах – от создания макета до передачи конечного решения в работу, мы четко согласовываем все возможные варианты и нюансы с заказчом.

Почему мы?

Как оплатить услуги?

Безналичный расчёт на удобных для Вас условиях (выписка счёта, составление договора, предоставление полного пакета документов, удобная схема по НДС)
Платёж через Сбербанк РФ
Оплата наличными в момент доставки товара

Почему с нами удобно?

Кто наши заказчики?

Эпсон, Holiday Inn, Kogel, Туполев, ГК Энергия, а/к Сибирь, а/п Внуково, МВД России, МГУ физический факультет и многие другие..

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!

Специалисты «Tex-Tile» имеют большой опыт эффективного взаимодействия с заказчиками, предлагающими самые разные товары и услуги. Дизайнеры и технологи «Tex-Tile» готовы оказать квалифицированную помощь в выборе оптимальной рекламной (промо) одежды, сувениров и аксессуаров из текстиля для наиболее индивидуального позиционирования бизнеса наших клиентов.

«Tex-Tile» предлагает различные способы нанесения логотипа на ткань: шелкографию, термотрансферную печать и сублимацию, а также вышивку на текстиле, которая позволяет быстро исполнять единичные заказы, например, перенос логотипа на одну футболку.

Указанная в каталоге «Tex-Tile» цена изделий - ориентировочная, так как каждый выполняемый заказ индивидуален и имеет собственную специфику, то и конечная цена каждого изделия зависит от целого ряда факторов. Приведенные цены действуют на заказы от одной тысячи экземпляров.

Минимальная сумма заказа «Tex-Tile» - две тысячи пятьсот рублей.

О компании Нанесение лого Блог Доставка Контакты