Термотрансферная печать на одежду

Термотрансферная печать на одежду
13 августа
3 минуты на чтение

Термотрансферная печать на ткани

Термотрансферная печать на одеждуТермотрансферная печать на одежду — один из лучших способов усовершенствовать декор того или иного изделия. Этот способ стал крайне популярным именно ввиду своей эффективности: изображение переносится на футболку именно таким, каким оно было изначально в графическом редакторе.

Под таким типом печати подразумевают создание изображения при использовании давления и температуры посредством особенного промежуточного носителя, в роли которого обычно выступает особая пленка или бумага.

Нанесенное изображение будет стойким и к ультрафиолетовому воздействию, и к любому количеству влаги. Вы можете спокойно стирать вашу вещь, не боясь, что картинка расплывется или поблекнет.

Нанесение изображения

Термотрансферная печать на одеждуДля реализации вышеописанного используется т.н. термотрансфер. Вначале на компьютере мы вместе с вами изготовим макет, затем вырежем его и нанесем на изделие посредством особой пленки.

Помните, что температура перевода составляет около двухсот градусов по Цельсию, поэтому материал одежды должен быть стойким к термическим воздействиям.

Мы предлагаем различные цветовые пленки, они могут быть глянцевыми или матовыми.

Нанеся картинку на элемент гардероба, вы сможете таким образом отобразить свои вкусы и интересы, визуализировать их. Это сделает вас абсолютно оригинальным и выделяющимся из толпы. Вы получите словно бы авторскую вещь, только вот создателем ее выступите вы сами; а ведь кто лучше вас знает ваши эстетические потребности.

Сочетайте практичность и эстетизм!

Наши преимущества

У вас может возникнуть вопрос касательно причин обращения именно в нашу фирму. Попробуем ответить на него в виде перечня:

  • Высокое качество и адекватная цена. Для осуществления печати мы используем только передовое и современное оборудование, способное справляться со своей функцией максимально результативно и быстро. Наложенная картинка попросту станет частью предмета гардероба, и ее не смоет никакое воздействие. Несмотря на это, мы не занимаемся накруткой цен: стоимость остается предельно демократичной и ориентирована именно на клиента.
  • Широкий спектр вариаций. Термотрансферный метод является одним из лучших и позволяет вам реализовать любое пожелание касательно нанесенного изображения. Простор в данном случае ограничивается сугубо вашей фантазией.
  • Ориентация на клиента. Мы всегда учитываем все ваши пожелания, сообразно с которыми и выполняем свою работу.
  • Творческий подход. Мы не просто сухо занимаемся своим делом, но действительно стараемся создавать такие изделия, которые будут полностью отражать ваши идеи. Успешный результат приятен не только клиенту, но и нам самим.

Будем рады сотрудничеству!

Поделиться