Вышивка инициалов

Вышивка инициалов
10 августа
3 минуты на чтение

Вышивка инициаловНаносить инициалы на одежду и иные предметы гардероба — традиция, корни которой уходят на много столетий назад. Сегодня — в век стандартизации и сведения индивидуальности к минимуму — она становится особо актуальной, свидетельствуя о неравнодушии хозяина вещи к своему роду в целом и самому себе. Это отличный способ поддержать свой имидж, привнеся в него не случайный красивый элемент, а нечто, содержащее интересную идею.

Например, шейные платки с логотипом станут прекрасным свидетельством эксклюзивного стиля и хорошего вкуса его хозяина.

Кстати, если вы периодически или, тем паче, часто посещаете светские мероприятия, то стоит сказать о том, что наличие такого именного изделия произвело бы прекрасное впечатление. Рекомендуется носить сразу два платка: один использовать по прямому назначению, другой — в качестве дани эстетике. К слову, считается не самым лучшим тоном украшение воротников или манжет, но здесь всё зависит исключительно от ваших вкусов.

Нанесенные инициалы станут отличным способом пометки. Допустим, ваш ребенок ходит в школу и в силу детской невнимательности может перепутать свою куртку с курткой другого; подобного не произойдет, если на одежду нанесены инициалы.

Хорошую службу этот способ украшения может сослужить и в бизнесе: человеку будет проще начать с сотрудником разговор, если перед ним не абстрактный работник, а вполне живой человек.

Вариантов неисчерпаемо много; настолько, насколько богата ваша фантазия.

Конечно, наше предложение отнюдь не ограничивается вышивкой на каком-то предмете одежды или гардероба: мы можем нашить логотип на любое тканевое изделие.

Закажите нанесение логотипа у нас!

Достаточно большим количеством фирм предлагается вышивка логотипа на ткани. Почему следует предпочесть именно нашу? Перечень преимуществ:

  • Сочетание высокого качества и демократичной цены. Для создания инициалов мы используем только качественное оборудование, максимально близко к вашим идеям реализующее замысел.
  • Широкий спектр вариаций. Вы можете заказать инициалы в любом предпочтительном для вас стиле; это касается формы, размеров, цвета и т.д.
  • Творческий подход. Наша сотрудники — художники; наша работа для нас не просто заработок денег, а любимое дело. Поэтому мы действительно стремимся создавать небольшие произведения искусства, что оставят довольными и вас, и нас самих.
  • Ориентация на клиента. Мы учитываем все ваши пожелания и реализуем их настолько успешно, насколько это вообще возможно. Всегда готовы дать совет и проконсультировать по всем интересующим вас вопросам.
  • Скорость работы. Мы выполняем работу не только качественно, но и быстро: ваша идея будет реализована в сведенные к минимуму сроки.

Будем рады, если вы станете одним из наших клиентов!

Поделиться