Вышивка логотипа на ткани

Вышивка логотипа на ткани
15 июля
3 минуты на чтение

Вышивка логотипа на тканиКомпания «Tex-Tile» предоставляет услуги вышивки логотипов на ткани, как для крупных оптовых клиентов, так и для розничных. Для этого используются современные технологии и оборудование, которые помогают выполнять заказы качественно и в нужный срок. А индивидуальный подход к каждому клиенту обеспечивает высокий результат работы. Также в компании работают специалисты, которые помогут разработать макет изображения, учитывая все пожелания и возможности заказчика.

Где пригодится продукция с вышитым логотипом

Машинная вышивка является одним из самых востребованных методов нанесения изображений на текстиль. Качественная вышивка логотипа на ткани, будь то одежда или же аксессуары, всегда придает некую солидность всему образу. А одежда с таким дополнением уже стала элементом корпоративной культуры.

Кроме того, продукция с логотипом компании делает ей хорошую рекламу, тем самым продвигая и популяризируя бренд на рынке. К тому же, это смотрится более ярко и презентабельно, нежели вещи, изображения на которые нанесены другим способом. Существует, как минимум, 3 причины для использования данного метода:

  1. Качество. Создание яркого, богатого на краски рисунка, который с точностью до мелких деталей переносится на текстиль.
  2. Надежность. Данный вид нанесения рисунка более стойкий к износу и сохраняет свою новизну дольше. Даже после многократной стирки такое изображение не теряет своего красочного вида.
  3. Многофункциональность. Такое исполнение возможно даже на тех видах материалов, которые не подвергаются переносу изображений другими техниками.

С помощью таких вещей можно выделить общность и единство группы людей (коллектива), подчеркнуть индивидуальность и уникальность всего заведения, офиса.

Текстиль с логотипом

«Tex-Tile» предоставляет большой спектр услуг по выполнению вышивки на различных материалах. Дизайнеры компании оказывают помощь в разработке макетов и могут выбрать оптимальные варианты одежды для лучшей рекламы и продвижения.

У нас большой ассортимент базовых вещей, текстиля, на которые может быть нанесен рисунок таким способом:

  • Полотенца. Этот вид брендированного товара особенно важен для ресторанного и гостиничного бизнеса. Чтобы нанесение логотипа на полотенце выглядело достойно, используется продукция только высокого качества.
  • Бейсболки. Эти головные убора часто используются в разных отраслях торговли, коммерческих направлениях. И если фирма хочет зарекомендовать себя как солидное учреждение, то заказ бейсболок для сотрудников может помочь в этом.
  • Такой аксессуар, как перчатки с логотипом являются красивым и практичным подарком сотрудникам или же клиентам фирмы. Также они являются отличным дополнением к фирменной одежде.
  • «Tex-Tile» предоставляет большой выбор моделей жилетов для вышивания рисунка. Широкий ассортимент дает возможность подобрать вариант под любой дресс-код.

На материал может быть нанесен любой принт, рисунок, который будет выгодно позиционировать ваш бренд или имя.

Поделиться