+7 (916) 161-70-95
info@tex-tile.ru

Обзор новогодних промо-подарков

05 ноября
3 минуты на чтение

В ассортименте промо-подарков довольно легко запутаться. Кажется, что практически каждый второй текстильный сувенир достоин внимания. Но это не так. Некоторые изделия больше подходят для профессиональных или календарных праздников, некоторые - ко Дню рождения, некоторые - только на определенный сезон. Поэтому мы подготовили обзор самых уместных, самых интересных, самых полезных промо-подарков к Новому году. Выбирайте любой - не прогадаете.

Важно! Обращайте внимание на функциональность, на возможность нанесения логотипа, фирменной символики, поздравительной надписи. Не забудьте о долговечности, практичности, эстетической составляющей. Заказывая подарки оптом, обязательно выбирайте максимально универсальные модели, которые подойдут не только сотрудникам, но и клиентам, партнерам, коллегам.

Итак, новогодние промо-подарки с лого

Мягкие игрушки, сувениры символ года - наиболее предпочтительный вариант. Особенно если это многофункциональные игрушки. Например, в виде подушки или с пледом внутри. Игрушки выглядят мило, нежно, стильно. Изготавливаются из гиппоаллергенных, прочных материалов. Нанесение логотипа на текстиль происходит путем шелкографии, вышивки, шильда, термотрансфера (зависит от конкретной модели). Размер, вид, цветовая гамма - на выбор заказчика. Можно заказать небольшие игрушки-магнитики, или купить огромного плюшевого медведя. Тут играют роль ваши пожелания и финансовые возможности.

Перчатки, варежки, шарфы актуальны как раз зимой. Заказывайте модели унисекс, одинаково подходящие мужчинам и женщинам. В этом случае вам не придется высчитывать точное количество конкретных моделей - сразу купите оптом, а затем преподнесете сотрудникам во время корпоратива. Небольшой совет: купите шапки, шарфы, перчатки в различном цветовом дизайне. А то будет совсем скучно, если работники офиса получат в подарок только синие или зеленые аксессуары.

Дорожные наборы - еще один универсальный вариант. Кстати, подойдет не только к Новому Году, но и к другим праздникам, рекламным кампаниям, промо-акциям. Выбор комплектов широкий - от дешевых из двух единиц, до наборов, в которые входят аксессуары для личной гигиены, косметички, кошельки для документов, рюкзаки и прочее. Лого наносят на внешний чехол или сумочку, в которую упакован подарок, а также на каждый отдельный предмет.

Толстовки сейчас на пике моды. Подарок будет уместен, востребован, желанен. Лишняя толстовка еще никому не помешала. Теплая одежда с логотипом - своеобразная визитка, которая всегда на виду. Снабдите свитер вышивкой с фирменной символикой, возможно даже с контактными данными, лого, именными надписями. Подобный рекламный элемент способен значительно повысить узнаваемость вашего бренда, создав позитивный образ компании.

Не скупитесь на новогодние промо-сувениры. Будьте щедры. Подарки окупятся с лихвой за счет ненавязчивой рекламы в виде небольшого логотипа.

О компании Нанесение лого Блог Доставка Контакты