Сувенирная продукция к Новому году 2019

Сувенирная продукция к Новому году 2019
02 ноября
2 минуты на чтение

С радостью сообщаем, что мы обновили коллекцию сувениров к Новому году. В нашем каталоге вы найдете оригинальные новогодние подарки для сотрудников, партеров по бизнесу, родных людей.

Актуальные сувениры к Новому году

Хит сезона! Забавный поросенок - мягкая игрушка символ 2019 г. Для ее изготовления мы использовали прочный, экологически чистый материал с улучшенными характеристиками. Веселый поросенок получился мягким, приятным на ощупь, ярким. Используя шелкографию, вышивку, термотрансфер или шеврон, мы нанесем на поверхность игрушки любое изображение, надпись. Новогодний сувенир с логотипом компании станет актуальным подарком и подарит массу незабываемых эмоций.

Новогодние сувениры с логотипом компании на заказ

Учитывая ваши требования, мы изготовим любое количество корпоративных новогодних подарков с логотипом компании. Для быстрого поиска подарка используйте удобный фильтр каталога. После согласования эскиза изображения (надписи), мы выполним ваш заказ и доставим его по указанному адресу. Сувениры на Новый год оптом

Мы обновили коллекцию каталога, но условия сотрудничества с «Tex-Tile» неизменны. Они по-прежнему удобны для бизнесменов, предпринимателей, рядовых сотрудников, обычных россиян.
Персональный менеджер для каждого клиента.
Минимальная сумма заказа – 2000 рублей.

Удобные формы оплаты покупки.

Оперативное изготовление сувенирной продукции к Новому году.
Доставка по Москве и в любую точку России.
Оформляйте заказ прямо на сайте или звоните по телефону +7 (495) 672-15-14.
Встречайте Новый год вместе с «Tex-Tile»!

Поделиться