Подборка самых желанных подарков к 8 Марта

Подборка самых желанных подарков к 8 Марта
01 февраля
3 минуты на чтение

Весна, солнышко пригревает, появляются первые подснежники, а вместе с ними незаметно приближается женский праздник – 8 Марта. Мы рекомендуем заранее позаботиться о подарках для любимых женщин. И тогда предпраздничная суета не застанет вас врасплох. С Tex-Tile так легко выбрать оригинальный сувенир! В нашем каталоге поистине шикарный ассортимент интересных товаров, которые вы можете купить оптом или в розницу.

  • Нежный, милый набор Сrocuses с живописным изображением ранних крокусов. В комплект входит сумка-шопер и блокнот для записей. Комплект помещен в подарочную коробку. Общий дизайн настолько романтичный, что подарок придется по нраву не только сотрудницам, но и любимым женщинам (мама, бабушка, дочь, сестра и пр.)
  • Шапка-ушанка «Русский стиль». Несмотря на то, что уже наступила календарная весна, за окном по-прежнему снег, холод, мороз. Позаботьтесь о тепле своих дам и они обязательно отплатят сторицей.
  • Оригинальный плюшевый зайка Акира. Милашку зайца так и хочется взять в руки, тискать, обнимать и никогда не выпускать.
  • Снуд – модный аксессуар нынешнего сезона. И об этом знают все женщины без исключения. Практичный, легкий снуд подойдет и в качестве корпоративного презента. Выбирайте разные варианты расцветок, а мы позаботимся о нанесении логотипа.
  • Белый махровый халат – мечта каждой второй представительницы прекрасного пола. В такой халат приятно обернуться и после принятия душа, и после совместного похода в сауну. Небольшое лого на груди будет служить вечным напоминанием о том, как вы цените женщин в своем коллективе.
  • Подарочный набор георгин с косметичкой и невесомым весенним шарфиком подойдет женщинам любой возрастной категории. Этот подарок к 8 Марта также можно снабдить брендированными элементами.
  • Складной зонт в виде тюльпана. Самый креативный аксессуар 2-в-1. Ведь зонт-тюльпан довольно удачно сможет заменить банальный букет и вам не придется тратиться на цветы.

Абсолютно все позиции из каталога Tex-Tile могут быть украшены логотипом вашей компании или памятной надписью к 8 Марта. Мы рекомендуем не ограничиваться на представленной подборке, а изучить весь наш ассортимент.

Помните! Праздник уже совсем скоро. Не ждите ажиотажа – заказывайте уже сейчас.
Поделиться