Семерка лучших подарков к 23 февраля

Семерка лучших подарков к 23 февраля
22 января
3 минуты на чтение

Совсем скоро один из самых любимых мужских праздников – 23 февраля. Что подарить защитникам нашей Родины, чем порадовать мужчин в коллективе, как удивить начальника? На нашем сайте представлен огромный выбор подарков. В каталоге Tex-Tile вы найдете настолько разные по цене, дизайну и предназначению товары, что среди них обязательно подберете презенты, подходящие вашим мужчинам.

ТОП-7 самых оригинальных сувениров к 23 февраля:

  1. Галстуки с логотипом – замечательный корпоративный подарок для фирм, в которых придерживаются единого стиля в одежде. Изделия могут быть разного цвета, но обязательно с лого компании.
  2. Дорожный набор, в который входят беруши, одноразовые носки, маска для сна. Вся продукция помещена в небольшую, удобную сумочку. Незаменимый комплект для командировок.
  3. Сидушка текстильная с подкладкой – еще один сувенир, указывающий, насколько вы заботитесь о своих коллегах. Мягкая накладка на стул добавит комфорта во время работы, а вышитый логотип будет напоминать о том, кто, где и когда преподнес необычный презент.
  4. Зонт-трость «Антиветер» - довольно практичный подарок к 23 февраля. Подойдет коллегам по работе, руководителю, деловым партнерам.
  5. Дартс в тубусе – оригинальный, креативный сувенир, который можно снабдить брендированными надписями. Мужчины, словно дети, обрадуются игре, помогающей разрядить обстановку и снять стресс.
  6. Банная шапка – идеальнейший вариант для сплоченного мужского коллектива. Если в компании принято проводить совместный досуг, то шапка с вышивкой непременно придется по вкусу.
  7. Флешки и любые другие компьютерные аксессуары – функциональные сувениры к 23 февраля. Подобные подарки всегда пользуются спросом.

Кроме перечисленных выше товаров, в интернет-магазине Tex-Tile вы можете купить и другие сувениры. Огромный ассортимент одежды, аксессуаров, товаров для офиса и дома. Чтобы подарок получился действительно памятным, рекомендуем заказать нанесение логотипа (надписи, изображений, символики).
__________________

Поделиться