Автомобильные подушки с логотипами

Автомобильные подушки с логотипами
02 декабря
3 минуты на чтение

Зачем они нужны?

Используются такие подушки, как в машинах, так и дома. Во-первых, это популярный аксессуар, который может дополнить салон автомобиля. На диване подушка с логотипом BMW также смотрится неплохо.

Во-вторых, с их помощью повышается комфорт пребывания в машине или посиделок на диване. Используя подушку можно усесться удобнее, что особенно актуально при длительных поездках или при желании залпом просмотреть целый сезон сериала.

Специальные небольшие подушки под подголовники обеспечат комфортный отдых во время остановок. Это водителю, а пассажирам – и во время движения.

Материалы

Для производства подобной продукции необходима неприхотливая, немаркая, но очень прочная ткань. Согласитесь, будет не очень здорово, если подушка с логотипом БМВ – марки, известной своим качеством - протрется после пары дней.

Наиболее популярными материалами являются:

  1. Искусственная кожа на основе современных полимерных составов (эко-кожа). Это крайне неприхотливый материал, который легко очищается. При этом он отлично выглядит и подходит к кожаному салону. Подушка с логотипом ПОРШЕ в таком исполнении будет выглядеть отлично.
  2. Искусственная замша. Фактура и внешний вид материала полностью соответствует натуральному аналогу. Однако, он менее подвержен износу, хорошо противостоит истиранию и легко чистится. Изготовленные из этого материала подушки с логотипом БМВ будут великолепно смотреться как в салоне, так и не диване.
  3. Велюр. Это текстильный материал с бархатистой поверхностью, который изготавливается из натуральных или полимерных волокон. Отличается стильным видом и приятными ощущениями при соприкосновении. Если вы хотите купить подушку с логотипом АУДИ – это достойный вариант.

Нанесение рисунка

Существует несколько методик нанесения логотипа на материал подушки. Каждый из них обладает различной стойкостью и ценой. В массовом производстве часто применяются методы не очень качественного термического переноса. Особенно это заметно на самых популярных продуктах, например, этим решат подушки с логотипом BMW, которые можно найти на каждом рынке.

Вы можете выбрать любой метод нанесения, вплоть до вышивки, который, к слову, является одним из самых надежных и стильных. Подушки с логотипом МЕРСЕДЕС, выполненные по такой технологии смотрятся очень интересно, будучи весьма долговечными.


Поделиться