Промо-форма и другая промо-одежда с логотипом

Промо-форма и другая промо-одежда с логотипом
19 июля
3 минуты на чтение

Промо-форма и другая промо-одежда с логотипомФирменная одежда с логотипом – лучший способ заявить о себе. Сотрудники компании выглядят презентабельно в корпоративной одежде, ощущают себя частью команды, создавая ее имидж. Удачно подобранные вещи с вышитым наименованием предприятия являются залогом успеха любой рекламной или промо-акции.

Ассортимент товаров с корпоративной символикой

У нас можно заказать любые текстильные изделия с качественным нанесением символики компании, которые помогут ей выгодно отличаться от своих конкурентов. Среди них – различные сувениры, вещи для офиса или дома, изделия для всевозможных презентаций, аксессуары. На них наносится вышивка не только с названием предприятия, но и другими его данными.

Особым спросом сегодня пользуется промоформа: футболки, бейсболки, шапки, пуловеры, рубашки, жилеты, сумки, рюкзаки для проведения каких-либо мероприятий и многое другое. Мы создаем высококачественную рабочую форму разного стиля, цветов, фактуры, рисунок на нее наносится разными способами. Дизайн продумывается до мелочей и соответствует всем требованиям заказчика. Печать изображений осуществляется при помощи самых современных технологий: термотрансфера, шелкографии, шеврона и т.д. Здесь можно купить футболку с логотипом различных размеров и цветов, подходящую как мужчинам, так и женщинам. Это могут быть разнообразные модели: ярких или классических расцветок, с длинными или короткими рукавами. Они отлично сочетаются с другими корпоративными вещами, выполненными в едином фирменном стиле. В магазине представлены как бюджетные, так и более дорогостоящие варианты.

Другие вещи с фирменным логотипом

Каждый клиент имеет возможность предварительно ознакомиться с каталогом продукции. Здесь можно подобрать не только прекрасную спецодежду для работников, но и различные сувениры, канцтовары, которые можно преподносить в качестве подарков и презентов. Важна любая деталь, имеющая корпоративное изображение. Ведь из этого складывается общее мнение о деятельности корпорации.

Особого внимания заслуживают стильные промо сумки с логотипом. Они могут быть достаточно вместительными, с одним или несколькими отделениями. Эти товары многофункциональны. Сумки могут использоваться для хранения и переноски товаров и вещей, одновременно на них нанесенное изображение компании станет хорошим напоминанием о ней. Это – неплохой презент постоянным покупателям, деловым партнерам или людям, пришедшим на выставку и участвующим в какой-либо компании.

На сайте можно приобрести продукцию, как в единственном экземпляре, так и крупной партией – оптом. Доставка проводится по всей России.

Поделиться