Подарочные кружки с логотипом в подарок

Подарочные кружки с логотипом в подарок
14 ноября
2 минуты на чтение

Хорошая посуда всегда была достойным подарком и кружка – это наиболее оптимальный вариант, который подойдёт для каждого. Сегодня многие компании для рекламы и продвижения своего бизнеса используют кружки с логотипом и это, стоит отметить, весьма выгодно, как самому предприятию, так и получателю. Кружки с логотипом обладают массой преимуществ:

  • Кружки имеют доступную цену.
  • Большой выбор моделей, материалов и размеров. Кружки с логотипом можно сделать большими и объёмными, а можно маленькими для кофе. В качестве материала можно использовать стекло, фарфор, пластик, керамику, нержавеющую сталь и прочее.
  • Большой выбор изделий. Так кружки с логотипом можно сделать в виде термокружки, придать ей нестандартную форму, можно дополнить её ложкой или блюдцем.
  • На кружке можно нанести любое изображение. Оно хорошо смотрится, к тому же чашки используются часто, и реклама, соответственно, буде эффективно работать.

Прежде чем заказать кружки с логотипом, важно определиться с тем, какой материал должен лечь в основу изделия. На керамических чашках применяется деколирование и тампопечать, которая также подходит для нанесения изображения на поверхность пластика. Кружки из металла брендируют с помощью лазерной гравировки. При таком способе нанесения логотип вырезают или выжигают на поверхности изделия.

Кружке с логотипом будут рады сотрудники компании, а также партнеры и клиенты. Человек будет с радостью использовать брендированный сувенир, который в свою очередь будет работать на благо компании.

Сувенирную продукцию, в частности кружки с логотипом оптом, можно приобрести в компании «Tex-Tile». Мы предлагаем самые выгодные условия для производства брендированных кружек. Мы предлагаем большой выбор изделий, а если Вы не нашли подходящего для Вас варианта, то мы с радостью изготовим для Вас уникальные кружки необходимых параметров.

Поделиться