РЕКОМЕНДУЕМ: КОРПОРАТИВНЫЕ ПОДАРКИ К 8 МАРТА

РЕКОМЕНДУЕМ: КОРПОРАТИВНЫЕ ПОДАРКИ К 8 МАРТА
02 марта
3 минуты на чтение

Если вы еще не купили сувениры на 8 Марта – воспользуйтесь нашей подборкой лучших подарков. Абсолютно все изделия в наличии. Оперативная обработка заказа и очень быстрая отправка. При необходимости снабдим логотипом выбранный товар. Пусть подаренные сувениры напоминают о вас как можно дольше.

Лучшие корпоративные сувениры на 8 Марта

Несессер для путешествий «Handy» - идеальный подарок и отличный вариант для нанесения корпоративной символики. Нессесер изготовлен из плотной ткани с водоотталкивающей пропиткой. Внутри множество отделений разных размеров. Каждая отдельная секция снабжена застежкой-молнией. Подобным сувениром модно пользоваться круглогодично, а значит, название вашей компании практически ежедневно будет на виду. Нессер лучше чем визитка!

ACTIVE – спортивное полотенце в компактном тубусе из пластика. Бокс для полотенца плотно закрывается и обладает удобным карабином, позволяющим фиксировать тубус к сумке, велосипеду, рюкзаку и пр. Небольшой облегченный бокс защитит вещи от попадания влаги (мокрое полотенце после тренировок). Мы готовы нанести любую надпись на пластик посредством тампопечати.

Игрушка Заяц Акира – милашка, от которого не откажется ни одна женщина. Мягкий, приятный на ощупь зайчонок с лого фирмы вполне возможно «поселится» на рабочем столе вашего делового партнера. Не стесняйтесь дарить на 8 Марта такие необычные корпоративные сувениры. Эффект неожиданности превзойдет все ожидания. Скажите «нет» банальным подаркам и проявите фантазию.

Митенки Paris – высокие вязаные перчатки без «пальчиков». Наверное, самый актуальный весенний аксессуар. Хоть за окном и солнышко, воздух все еще прохладный. Теплые зимние варежки порядком поднадоели и самое время купить облегченный вариант – стильные митенки с корпоративной вышивкой. Вы можете подобрать цвет и указать в заказе что необходимо вышить. Мы позаботимся, чтобы сувенир получился ярким, стильным, практичным.

В нашем каталоге огромное множество подарков на 8 Марта. Каждое изделие может быть украшено логотипом компании или памятной надписью. Торопитесь сделать правильный подарок к женскому дню – пусть праздничные сюрпризы всегда напоминают о вас.

Поделиться