Сумки с логотипами: материалы

Сумки с логотипами: материалы
28 января
4 минуты на чтение

Сумки являются одним из самых популярных аксессуаров среди всех изделий, связанных с одеждой и внешним видом. Причина кроется в том, что они имеют не только художественное, но и сугубо утилитарное значение. В компании TEX-TILE вы можете заказать изготовление сумок с любым логотипом для самых разных целей.

Материалы

Существует внушительное количество материалов, из которых можно сделать рассматриваемый аксессуар. Выбор в пользу того или иного обусловлен конкретной спецификой задачи.

Например, для упаковки сувениров или передачи раздаточного материала на открытых маркетинговых акциях в летний сезон, вы можете использовать тканевые сумки с логотипами на заказ. Они легки, удобны и практичны. Для конференций больше подойдут нетканые сумки с логотипом, так как они отличаются более строгим дизайном.

Если у вас есть какие-то сомнения по выбору материала, специалисты компании TEX-TILE всегда подскажут лучший вариант для вашей ситуации.

Хлопок

Промо-сумки из хлопка – один из примеров отличного варианта для рекламных акций. Они недороги в изготовлении и могут иметь различную форму. Рисунок на них наносится относительно легко.

Хлопковые сумки с вашим логотипом отлично подойдут для раздачи промо-материала и аналогичных целей.

Спанбонд

Этот новый нетканый материал нашел широкое применение в торговле – из него делают стильные и яркие пакеты. Такие изделия отличаются прочностью, удобством и неприхотливостью. Они также отлично держат цвета и рисунок.

Не менее важное преимущество сумок из спанбонда с логотипом – цена. Сам по себе материал является не очень дорогим, а современное оборудование нашей компании позволяет снизить расходы на нанесение рисунка.

Промо-сумки из спанбонда с логотипом компании или продукта великолепно подойдут для акций магазинов и торговых сетей.

Хлопковая сумка

Джут

Это натуральный, экологически чистый материал. Джутовые сумки с логотипом целесообразно использовать магазинам натуральных товаров:

 

  1. Косметики;
  2. Органических продуктов питания;
  3. Товаров для животных;
  4. Банных принадлежностей и так далее.

 

В целом, если вы хотите подчеркнуть заботу своей компании об экологии, используйте в маркетинговых акциях сумки из джута с логотипами своих брендов.

Холщовые и льняные сумки

Еще один вариант заботы об экологии и альтернатива пластиковым пакетам. Холщовые сумки с логотипом подойдут для промо-акций в магазинах, так как они зачастую и используются для переноски товаров. Формат изделий может быть различным, под формат продвигаемого продукта, например.

На льняных сумках отлично смориться вышивка. Такое сочетание сразу производит впечатление ручной работы. Льняная сумка с логотипом может быть не только элементом продвижения, но и отличным корпоративным сувениром.

Прочие тканевые материалы

Сумка с вашим логотипом

Для производства тканевых промо-сумок может использоваться еще куча материалов: от атласа до полиэстера. У каждого из них есть свои преимущества и недостатки. В любом случае, сумки с логотипом из ткани выйдут дешевле, чем, например, из кожи. Хотя последний вариант тоже востребован, но уже в сегменте подарков.

При выборе материала следует учитывать специфику акции и особенности хранимых в них объектов. Скажем, при изготовлении промо-сумки для документов из ткани, следует делать либо плечевое крепление, либо предусмотреть ребра жесткости. В противном случае появляется риск помять документы.

Если вы не очень ориентируетесь в таких тонкостях – это не беда. Расскажите сотрудникам TEX-TILE об особенностях планируемой вами акции, и они подскажут, какой тип сумки подойдет вам лучше всего.


Поделиться