Сумки с логотипом

Сумки с логотипом
22 января
4 минуты на чтение

Брендированные сумки считаются одним из самых эффективных методов продвижения. Этот полезный в быту аксессуар послужит хорошим началом знакомства с вашей компанией. Чтобы ассоциации с вами были неизменно положительными, рекомендуем заказывать такие изделия у профессионалов, например, в компании TEX-TILE.

Варианты сумок

Виды подобных изделий настолько разнообразны, что все их мы, конечно, не опишем. Есть сумки разных моделей, разных размеров, с разными ручками и так далее. А еще есть рюкзаки и прочие специальные модификации.

Однако, на тех, которые являются наиболее распространенными и наиболее подходящими для маркетинговых целей, мы остановимся подробнее.

1. Конференц-сумки с логотипом

Эти изделия ориентированы на раздачу участникам конференций, собраний и масштабных совещаний. Они должны быть подобраны таким образом, чтобы в них было удобно хранить документы.

Если вам необходимы сумки для конференций с логотипом вашей компании, советуем остановиться на моделях формата А4. Материал зависит от степени формальности мероприятия.
Промо-сумки для документов с логотипом вашей компании отлично подойдут даже для вручения на индивидуальных встречах с потенциальными партнерами. В них можно уложить раздаточный материал.

Сумка с логотипом

2. Спортивные сумки

В данном случае, речь идет о вместительных и прочных изделиях. Спортивные сумки с логотипом используют спонсоры команд или розничные торговцы. Дело в том, что логотип команды – это бренд сам по себе, к которому желают приобщиться многие болельщики.

Поэтому такие сумки делают не только для маркетинговых акций, но и для розничной продажи.

Если же вы собираетесь устроить своим работникам тим-билдинг или просто отдых на природе, мы с радостью сделаем для вас единообразные спортивные сумки на заказ с любым логотипом.

Спортивная сумка

3. Сумки для ноутбуков

Из специальных требований здесь есть только одно – ноутбук должен влезать в сумку без особых проблем. И легко из нее извлекаться. Сумки с логотипом для ноутбуков станут хорошим сувениром сотрудникам, а также отличным подарком покупателям в магазине компьютерной техники.

При нанесении логотипа на сумку для ноутбука нужно учитывать, что это не одноразовое изделие. Поэтому мы бы рекомендовали остановиться на современных материалах и методах нанесения. Они позволят узору сохранить внешний вид максимально долго. Выбирая сумки для ноутбука под нанесение логотипа, подумайте над такими материалами, как искусственная кожа или нейлон.

Отметим также, что сумка для ноутбука с логотипом, как и спортивный вариант, является неплохим розничным товаром. Если правильно подобрать логотип, можно удачно попасть в целевую группу, и хорошо заработать.

Сумка для ноутбука с вашим лого

4. Пляжные сумки

Данный вид сумок делают из легких материалов с расчетом на то, чтобы в нее влезло полотенце, шлепанцы и пару флакончиков крема. Пляжные сумки с логотипом – великолепный сувенир для работников или клиентов.

Отдельная категория – поясные сумки, типа борсеток. Они предназначены исключительно для документов, денег и ключей, а потому имеют небольшие размеры. Если вы владелец туристического агентства, сумка на пояс с вашим логотипом будет приятным дополнением для клиента, купившего тур в теплые края.

Вариант пляжной сумки

Обращаясь за пляжными сумками с логотипом на заказ в компанию TEX-TILE, вы можете быть уверены, что мы используем оптимальный метод нанесения рисунка. Ведь такая сумка будет постоянно под влиянием ультрафиолета, что требует особого подхода. Мы же не хотим, чтобы впечатление от вашей компании остались немного смазанными?


Поделиться