Сумки с логотипом

Сумки с логотипом
15 ноября
2 минуты на чтение

Сувенирная продукция – это прекрасный способ рекламы и продвижения бизнеса. Кто же не любит подарки и бесплатные сувениры, тем более, если они чрезвычайно практичны, удобны и обязательно пригодятся в повседневной жизни? Так сумки с логотипом считаются одним из наиболее популярных видов сувенирной продукции.

Существует огромный выбор моделей и материалов изготовления, и каждый заказчик может подобрать наиболее подходящие параметры. Так можно заказать сумки с логотипом оптом, что обойдётся в разы дешевле. К тому же многие компании предоставляют хорошие скидки при оптовых заказах. Модели различаются по своим функциональным особенностям:

  • Для покупок. Производятся, как правило, из прочного материала. К ним крепят прочные ручки, способные выдержать большой вес. Стоят от пятидесяти до четырёхсот рублей.
  • Дорожные – это прекрасный вариант для дополнительной комплектации сувенирной продукцией. Их можно дополнить дорожными пледами, зонтами, термопосудой и прочими изделиями.
  • Для выставок и конференций. Такие изделия дополняют, как правило, ремнями и ручками. Чрезвычайно удобны, так как обладают множеством отсеков для ноутбуков, телефонов, тетрадей и прочих принадлежностей, которые могут понадобиться деловым людям на встречах и выставках.
  • Для ноутбуков. Стоят несколько дороже прочих моделей, так как конструкция должна быть хорошо укреплена. Это позволяет защитить устройство от повреждений.

Компания «Tex-Tile» предлагает своим клиентам большой выбор моделей и материала для пошива. Такие изделия прекрасно подойдут для похода в магазин, поездки, похода на работу и прочих нужд. Мы предлагаем множество готовых вариантов сумок, которые Вы можете найти в нашем каталоге. Однако, если подходящего варианта Вы не нашли, то мы с радостью пошьем для Вас уникальные сумки по Вашему дизайну.

Поделиться