Спортивная корпоративная семья: обзор товаров для активного отдыха и туризма

Спортивная корпоративная семья: обзор товаров для активного отдыха и туризма
16 мая
4 минуты на чтение

Здоровый образ жизни и экологичная забота о себе — это актуальный мировой тренд, который транслируют прогрессивные компании. Все чаще в качестве корпоративных подарков руководители организаций выбирают полезные товары для спорта, туризма и активного отдыха. Особенно уместны такие сувениры весной и летом, когда люди больше времени проводят за городом или просто на улице.

Брендированные спортивные подарки можно дарить на профессиональные и личные праздники, а также использовать на корпоративных мероприятиях. Чтобы вам было проще выбрать, мы составили подборку интересных и полезных товаров.

Туристические и пляжные коврики

Туристические и пляжные коврики с логотипом компании

Яркие и практичные складные коврики сделают отдых на природе комфортным. Их можно брать в путешествие на машине или поезде, в туристические походы, на пляж. Такой аксессуар незаменим на семейной уикэнде с детьми, романтическом пикнике или во время многолюдного корпоративного мероприятия на свежем воздухе. Текстильные коврики с непромокаемым нижним слоем защищают от холода, влаги и грязи, их можно расстилать на любых поверхностях — на траве, песке, деревянных лавках или бетонных ступенях. Внешний слой изделия тактильно приятен, на нем удобно сидеть и играть с детьми.

Воздушные змеи

Воздушные змеи с логотипом компании

Трудно представить активный отдых на природе без подвижных игр. В дополнение к традиционным командным и парным видам спорта (пляжный волейбол, бадминтон, бросание летающей тарелки) попробуйте веселое детское развлечение для ветренной погоды — запускание змея. Эта забава подходит взрослым и детям, а также людям разного уровня спортивной подготовки. Можно запускать змея самостоятельно, с детьми или устроить настоящее состязание на большое число людей. Термотрансферная печать по текстильному полотну поможет создать яркий индивидуальный дизайн змея и выделить его на фоне остальных участников.

Компактные гамаки

Компактные гамаки с логотипом компании

Досуг на природе — это не только активности, но и спокойный отдых на свежем воздухе. Складные текстильные гамаки — отличное решение, чтобы расслабиться и подремать под искусственным навесом или тенью деревьев. Удобная и универсальная система креплений позволяет крепить их в разных условиях: на стойках, опорных балках, стволах деревьев. Подвесные хлопковые гамаки прекрасно пропускают воздух и впитывают влагу. Они обеспечивают надежную поддержку тела и гарантирую комфорт в жаркие дни. Это необычные вариант подарка для деловых партнеров, клиентов или сотрудников компании.

Туристические и дорожные рюкзаки

Туристические и дорожные рюкзаки с логотипом компании

Рюкзак — действительно полезный и функциональный аксессуар, незаменимый в путешествии, туристическом походе или просто в поездке выходного дня. В него можно сложить личные вещи, кошелек и документы, питьевую воду и пищевые продукты, игровые принадлежности и многое другое. Эргономичная форма, оптимальный размер и большое количество отделений и карманов делают такой аксессуар очень вместительным и удобным. Рюкзак на широких плечевых лямках равномерно распределяет вес, уменьшая нагрузку на позвоночник, и оставляет руки свободными. Он не стесняет движения, поэтому остается лучшим решением для путешествий по пересеченной местности.

Брендированные товары для летнего отдыха можно дарить к любым весенне-летним праздникам. Также туристические и пляжные коврики, эргономичные рюкзаки, гамаки и воздушные змеи станут отличным призом за победу в игровых тимбилдинг соревнованиях.
Поделиться