Веселые корпоративные подарки на Новый год

Веселые корпоративные подарки на Новый год
05 декабря
4 минуты на чтение

Новый год — это время веселья, радости и обновления. Именно в этот праздник самое время укреплять корпоративный дух, проводить совместные развлекательные мероприятия и дарить приятные сувениры.

Стильные корпоративные подарки с логотипом на Новый год принесут сотрудникам позитивные эмоции и подчеркнут, что они являются членами дружной бизнес-семьи. При этом не обязательно собирать дорогостоящие подарочные наборы. Внимание сотрудникам можно оказать с помощью небольших, но выбранных с душой сувениров.
  • Зимние аксессуары с корпоративной символикой

    Традиционные для зимы подарки — это шапки, шарфы, перчатки и теплые носки. Выбирайте качественные товары из приятных, уютных материалов. Если в организации трудится преимущественно молодежный коллектив, можно не сдерживать себя в креативе и дарить оригинальные фасоны и вещи с приколами — смешными надписями и забавными принтами. Более универсальным будет вариант с традиционным зимним рисунком или однотонные модели. Чтобы подчеркнуть корпоративное значение подарка, закажите изделия в фирменных цветах и с нанесением логотипа.

  • Игрушки для детей и взрослых

    Мягкие игрушки можно дарить молодым сотрудникам как сувенир или сотрудникам с маленькими детьми — они обязательно оценят такое внимание со стороны руководства предприятия. Подарить сувенир ребенку — это простой способ продемонстрировать ценности компании, показать, как важна для нее семья и забота о подрастающем поколении. Можно и не вкладывать в такой подарок глубокий смысл, а просто использовать игрушки для проведения веселых корпоративных конкурсов. Пусть ваши сотрудники окунутся в простые детские радости, лепя снеговика с забавным тематическим набором или играя в подвижные игры в помещении.

  • Брендированные ледянки

    Спорт и совместные активные игры как нельзя лучше объединяют людей. Катание с горки зимой — что может быть веселее и позитивнее? Эта исконно русская забава заразит сотрудников энергией и отвлечет от тревог и забот будней. Энергичная перезагрузка пойдет коллективу на пользу и повысит продуктивность работников. И здесь очень кстати будет подарить практичные и стильные ледянки ярких цветов. На пластиковую поверхность изделий можно нанести любой рисунок: шуточную надписать, символику компании, изображение героя мультфильма или эмблему любимой спортивной команды.

  • рекламный джемпер с логотипом компании
  • Аксессуары для дома

    Если вы хотите сделать не только стильный, но и практичный подарок, выбирайте что-то полезное для дома. Декоративные диванные подушки и уютные пледы очень вариативны по дизайну. Можно выбрать любые цвета, классические или креативные рисунки, традиционную или необычную форму. Чтобы сделать оригинальный презент, выбирайте уютный плед-халат с рукавами или забавные диванные подушки в виде мягких игрушек — это может быть символ наступающего года или просто симпатичный зверек. Такие аксессуары прекрасно выполняют роль рекламных сувениров на Новых год. Неброская вышивка с логотипом и названием компании будет ненавязчиво напоминать людям о вашем бренде.

  • Елочные игрушки

    И напоследок — самый традиционный и недорогой вариант новогоднего сувенира. Красивые елочные игрушки всегда кстати, ими можно украсить как домашнюю высокую елку, так и небольшую декоративную елочку в рабочем кабинете. Игрушка всегда на виду, поэтому реклама на ней очень действенна. Можно купить традиционные елочные шарики или снежинки с логотипом либо заказать функциональную игрушку, например, интересный шар-мяч антистресс.

Поделиться