Что подарить партнеру по бизнесу

Что подарить партнеру по бизнесу
09 сентября
5 минут на чтение
При грамотном построении деловых отношений мы обмениваемся приятными презентами на праздники и знаменательные даты. Это эффективный способ поддержать личную коммуникацию, приобрести надежных коллег, оставить приятное впечатление.

Что подарить партнеру по бизнесу? Ответ на вопрос зависит от вкусов и нужд одаряемого. Нужно учесть вид праздника, конкретные обстоятельства и другие факторы. Есть универсальные виды подарков, которые оценит большинство коммерсантов.

Эти люди ценят практичные и престижные вещи. Они предпочитают полезные и долговечные предметы. Выбирая брендированные изделия, мы ненавязчиво напоминаем человеку о марке или продукции. Это полезный коммерческий ход, который способствует созданию более тесного и взаимовыгодного бизнес-сотрудничества.

Варианты корпоративных подарков

  • 1. Бумажник «Manuel»

    В продаже имеется удобный черный бумажник, выполненный из микрофибры. Брендирование можно выполнить методом шелкографии. Размеры изделия 200 x 100 x 35 мм. Универсальный бумажник станет незаменимым аксессуаром для делового человека. В нем помещаются деньги и монеты, банковские и дисконтные карты, документы и визитки. Лаконичный дизайн подойдет представителям любого пола и возраста.

    Брендированный кошелек станет прекрасным рекламным инструментом, деликатно продвигающим бренд или его продукты. Использование бумажников и других подарков деловыми партнерами марки может повысить ее продажи.

  • 2. Плед-спальник Snug

    Теплый плед станет замечательным даром для любителей активного образа жизни. Насыщенный красный оттенок вызывает ассоциации с уютом, теплом и комфортом. Плотный материал согревает даже на открытом воздухе. Подарок понравится тем, кто выезжает за город с ночевкой на природе. Качественный плед большого размера можно использовать в доме как оригинальное дополнение интерьера.

  • 3. Чехол для планшета 9.7"

    Практичный подарок для партнеров и коллег. Поможет просматривать документацию через планшет и держать его в безопасности. У нас в каталоге подбирают аналогичные изделия для мобильного телефона, смартфона, очков.

    Чехол для планшета удобно использовать в непогоду, он отлично защищает от нежелательных атмосферных явлений. Деловые люди часто перевозят цифровые устройства в машине. При высокой загруженности не всегда удается надежно закрепить технику в автомобиле. Надежный чехол защищает гаджет от повреждений в результате транспортировки.

  • 4. Сумка-холодильник

    Подарок для любителей отдыха на природе. Предлагаем функциональную модель из зеленого полиэстера. Вместительная сумка подходит для загородных поездок и других путешествий, когда требуется сохранить еду и напитки прохладными.

    Портативный холодильник изготавливается из долговечной непромокаемой ткани. Внутренний материал длительный период сохраняет желаемую температуру. Имеется регулируемый наплечный ремень и карманы. Предусмотрен плотный внутренний каркас, поддерживающий изначальную форму изделия.

    Реализуем корпоративные сумки-холодильники с лого. Наносим надписи и изображения путем вышивки, шеврона, термотрансфера и шелкографии.

  • 5. Органайзер для электроники и проводов «District»

    Органайзер для деловых документов и гаджетов – универсальный вид подарка. Портфель порадует своего получателя практичностью и долговечностью.

    Органайзер для электроники и проводов «District» позволяет удобно передвигаться в разные офисы, районы, области и страны. Он содержит несколько эргономичных отделений, предусмотренных для безопасного хранения и перевозки проводов и электроники. С его помощью предприниматель может оборудовать мобильный офис и оперативно решить срочные деловые вопросы в пути.

Где найти хороший подарок для делового партнера

Наша компания помогает найти и изготовить идеальные подарки бизнесменам. Предлагаем рекламный или промо текстиль для создания и поддержания положительного имиджа торговой марки.

В продаже корпоративная одежда и сувениры, имеющие престижный вид и полезные функциональные качества. Изделия будут длительный срок служить потенциальным клиентам, помогая поднять узнаваемость бренда.

В компании производится широкий ассортимент продукции, в том числе одежда, униформа, аксессуары, отдельные изделия из текстиля для дома, отдыха и работы. Помогаем клиентам создавать позитивный имидж через брендированные товары.

Среди преимуществ организации:

  • Возможность оперативно выполнять поставки крупных партий сувенирных товаров.
  • Нанесение любых обозначений и текстов на полиграфию и ткани.
  • Высокое качество изготавливаемых товаров с привлекательным видом.
  • Реализация задач по стандартным шаблонам и по персональному дизайну. Выпускаем товары эконом- и элитного уровня качества.
  • Применение современных методик нанесения логотипов.
  • Привлекательные цены, скидки для оптовых заказчиков.
Поделиться