Брендированный гамак — оригинальный подарок сотрудникам к летним праздникам

Брендированный гамак — оригинальный подарок сотрудникам к летним праздникам
01 июля
3 минуты на чтение

Если вы хотите сделать подарок, который одновременно подарит приятные впечатления и принесет практическую пользу, обратите внимание на подвесной гамак. Этот аксессуар будет как нельзя кстати именно летом — в сезон походов, рыбалки, пикников и дачного отдыха.

Качественные гамаки с логотипом компании можно подарить сотрудникам или деловым партнерам на корпоративный или личный праздник. Нестандартный и полезный подарок не останется незамеченным и обязательно запомнится.

Преимущества промо гамаков

Корпоративные подарки отражают ценности компании и влияют на ее имидж. С их помощью можно проявить заботу о сотрудниках, а также оказать знак внимания деловым партнерам или клиентам компании. Если любителю отдыха на природе вы подарите не просто дежурный сувенир, а действительно полезную вещь, вы наглядно продемонстрируете ему свое особое расположение.

Хлопковый гамак для сотрудников это действительно хороший вариант подарка, ведь у него множество плюсов:

  • Практичность — можно использовать дома, на улице, брать с собой на пикник или в поездку.
  • Простота использования — с помощью веревочных креплений гамак можно легко закрепить на специальных стойках или просто повесить между деревьев.
  • Универсальность — подойдет взрослым и детям, мужчинам и женщинам.
  • Удобство — это полноценное спальное место, отдых на свежем воздухе в гамаке прекрасно восстанавливает силы.
  • Экологичность — натуральные материалы абсолютно безопасны, хлопок прекрасно пропускает воздух, он тактильно приятен и обеспечивает комфорт даже в сильную жару.

Удобный качественный гамак — это вещь, которой пользуются постоянно. Поэтому логотип вашей компании всегда будет на виду.

Немного технической информации

В качестве подарка сотрудникам или промо гамака идеально подойдет хлопковая модель с двумя деревянными перекладинами — этот вариант безопасен и удобен в использовании, подходит людям разного возраста и комплекции.

Характеристики одноместного гамака с перекладинами:

  • стандартный размер 200х80 см;
  • натуральный материал — 100% хлопок плотностью 220 г/м2 и дерево;
  • высокая прочность — выдерживает нагрузку до 100 кг;
  • небольшой вес — гамак весит меньше 1,3 кг, его не тяжело носить в руках.

Стильный однотонный гамак украсит логотип или название вашей компании, на светлой ткани изображение будет хорошо заметно. Брендирование по текстилю выполняется методом термотрансферной печати.

Хлопковый гамак с логотипом компании — стильный корпоративный подарок для сотрудников и деловых партнеров. Промо гамак с перекладинами комфортного для отдыха на природе.

Поделиться