Как порадовать сотрудниц на 8 Марта: ТОП-5 удачных корпоративных подарков

Как порадовать сотрудниц на 8 Марта: ТОП-5 удачных корпоративных подарков
15 февраля
4 минуты на чтение

Выбор корпоративных подарков к 8 Марта – ответственная задача, так как необходимо угодить всем сотрудницам, вызвать в них положительные эмоции и при этом подарить действительно полезную вещь. Выбор подарка зависит от того, что вы готовите: промо сувениры для покупательниц, заказчиц, потенциальных потребителей или подарки от компании для сотрудниц либо партнеров. В первой ситуации подходят недорогие сувениры, доступные для массового производства. Во второй – придется более тщательно выбирать презент, так как он будет выражением вашего уважения, внимания и признания достоинств.

  • Мы собрали подборку корпоративных подарков к 8 Марта именно для второго случая:

    1. Сенсорные перчатки. Полезный и незаменимый подарок для тех, кто не расстается со смартфоном. Особенно актуален в холодное время года, когда нужно держать гаджет в руках и при этом не хочется, чтобы они не мерзли. Даже не снимая перчатки, можно разблокировать телефон, ответить на звонок, листать страницы в соцсетях.

  • 2. Шарф или палантин. Эти аксессуары переживают второе рождение и уже несколько лет находятся на пике моды. В женском гардеробе очень много шарфов и еще одному они тоже будут рады. Важно купить в качестве подарка качественный аксессуар из мягкого, теплого и гипоаллергенного материала (акрил с этой точки зрения считается фаворитом). Шарфы выполняют не только чисто утилитарную функцию, но и помогают разнообразить образ, оживить даже скучный гардероб.

  • 3. Несессер для путешествий. Трудно представить девушек или женщин, которые хотя бы 1-2 раза в год не ездили в гости, не отправлялись на отдых на море или в командировку. Несессер будет актуален и для таких «путешественниц», и для тех, кто пока ограничен в передвижениях, например, мам с маленькими детьми. В нем поместится все необходимое: косметика, лекарства, мелкие вещи, средства по уходу и т.д.

  • 4. Спортивное полотенце в боксе. Не секрет, что увлечение спортом, фитнесом, активным отдыхом приобретает повальный характер. Среди ваших сотрудниц независимо от их возраста, наверняка, есть те, кто увлекается плаванием, йогой, кардиотренировками, боксом и т.д. Они будут в восторге от подарка в виде компактного и при этом хорошо впитывающего полотенца, помещенного в пластиковый, водонепроницаемый контейнер.

  • 5. Складной зонт. «У природы нет плохой погоды» - поется в известной песне, но подготовиться к ненастьям все же стоит. Компактные стильные зонтики ваши сотрудницы смогут носить в сумке и быть готовыми к любой погоде. Если вы ищете по-настоящему полезный подарок, то обязательно присмотритесь к этому варианту.

Не ограничимся только корпоративными подарками на 8 Марта, приведем список промо сувениров с логотипом к 8 Марта.

Вы представите свой бренд в выгодном свете, если порадуете постоянных покупательниц такими сувенирами, как складные веера, подарочные носки, банданы, стильные шапки. Они отличаются невысокой стоимостью, на них можно напечатать логотип любой сложности. Подобные сувениры не только повышают лояльность имеющихся покупателей и клиентов, но и привлекают внимание потенциальной целевой аудитории. Ваш логотип на шапках, веерах и других аксессуарах будет видеть не только владелец, но и окружающие его люди.
Поделиться