Не ломайте голову перед 23 февраля: мы уже собрали подборку подарков для мужчин

Не ломайте голову перед 23 февраля: мы уже собрали подборку подарков для мужчин
01 февраля
4 минуты на чтение

Компания, которая внимательна к своим сотрудникам, каждый год задумывается над тем, что подарить на День защитника Отечества. Кто бы не занимался подбором подарков: менеджер по маркетингу, секретарь, помощник руководителя и т.д., ему не позавидуешь. Его задача – подобрать такой подарок, который был бы полезным, демонстрировал заботу и внимание, и при не шел бы в разрез с корпоративной культурой.

Мы подготовили ТОП-5 корпоративных подарков для мужчин на 23 февраля. Уверены, что подборка будет для вас полезной.

  • Стильная ветровка. Не забываем, что зима близится к концу, а теплой весной этот вид одежды будет весьма кстати. Особенно актуальны подарки в виде ветровок для тех компаний, которые собирают команды для различных соревнований, организуют мероприятий по тимбилдингу и перед ними стоит задача создания единой формы. Мужчины с гордостью носят одежду и иную атрибутику, на которых стоит логотип их компании. Они чувствуют сопричастность к бренду, особенно если любят свою работу, ценят начальство и чувствуют, что это взаимно.
  • Функциональные кошельки с защитой от RFID считывания. Они изготовлены из экранирующей ткани, которая защищает от считывания информации о данных банковской карты, о паспортных данных и других сведениях, которые могут использовать злоумышленники. Если вы будете дарить кошельки от лица компании, то стоит нанести на них логотип компании.
  • Складные зонты. Складывающийся аксессуар оценят мужчины, которые воспринимают его как утилитарную вещь – защищает от дождя, стандартно выглядит, помещается в сумке (рюкзаке), выручит в городе, в поездке, во время путешествий.
  • Дорожный набор: маска для глаз + беруши. Если в силу своих должностных обязанностей ваши сотрудники-мужчины много ездят в командировки, участвуют на выездных конференциях, то этот набор станет спасением. Он защитит от света, громких звуков в самолете и автобусе, даст полноценно отдохнуть даже во время поездки. Не возбраняется использовать набор и дома, когда есть желание отдохнуть от шумных домочадцев.
  • Банные шапки. Это отличный презент для любителей попариться. Он может быть дополнен другими банными принадлежностями. Банные шапки с логотипом уместны и как мужские подарки, и как промо сувениры к 23 февраля. Несмотря на низкую стоимость они являются полезным подарком. Если вы их будете вручать вашим покупателям, вкладывать в заказы в преддверии Дня защитника Отечества, то продемонстрируете внимание и заботу.
  • В качестве подарка мужчинам на 23 февраля всегда выигрышны аксессуары в цвете «камуфляж»: футболки, наборы носков, шапки и т.д. Несмотря на пеструю расцветку на них можно нанести логотип и другие изображения методом шелкографии, термотрансфера, вышивки или шеврона.

    Один из недостатков в подготовке корпоративных подарков на 23 февраля в том, что нет возможности выбирать презент под каждого сотрудника. Но даже в этой ситуации, подарки из нашей подборки понравятся всем мужчинам в вашей компании, так как мы постарались подобрать универсальные и по-настоящему полезные идеи.

    Поделиться