Корпоративные подарки к 23 Февраля

Корпоративные подарки к 23 Февраля
16 января
3 минуты на чтение

Прежде чем купить корпоративный подарок к 23 Февраля, необходимо понять, какая цель преследуется и кого именно нужно поздравлять. Например, выбирая небольшие сувениры для клиентов, вы значительно повысите узнаваемость бренда, создадите позитивный имидж компании и, возможно, сможете стимулировать сделать покупку или заказать услугу. Подарки для деловых партнеров - способ укрепить отношения, выводя сотрудничество на новый уровень. Презенты с лого фирмы для сотрудников - один из вариантов поднять корпоративный дух, показать свою заботу, сделать приятное не только работникам, но и их семьям.

Но, в любом случае, подарок с логотипом - это скрытая, нативная реклама, работающая на благо компании. Поэтому никогда не скупитесь на поздравления к праздникам. Подобный шаг окупится с торицей - обретете новых клиентов, завяжете новые связи, найдете новых партнеров и создадите новую атмосферу продуктивности в коллективе.

Что дарить сотрудникам на 23 Февраля

В маленьком коллективе к празднику можно преподносить крупные подарки, которыми смогут пользоваться все. Например, полотенца для офисной кухни, игровые наборы (как вариант - «Дартс»), мелкую бытовую технику, облегчающую рабочий процесс.

На крупном производстве лучше поздравлять мужчин лично. То есть, позаботиться пусть о маленьком, но приятном индивидуальном сувенире. Это могут быть: флеш-карты, брелоки, канцелярские принадлежности, комплектующие к ПК. Здесь не обязательно гнаться за ценой. Важнее - внимание.

Чем порадовать деловых партнеров

При покупке подарков существующим и потенциальным партнерам, особое внимание следует уделить качеству. Не пытайтесь слишком экономить. Покупайте исключительно полезные, функциональные сувениры, которыми действительно будут пользоваться. Например: зонты, пледы для пикника, дорожные наборы, банные комплекты.

Важно! Не забывайте о наличии логотипа на презентах. Также на подарочных вариантах можно разместить поздравительную надпись, слоган фирмы, актуальные контактные данные.

Какие сувениры подойдут покупателям, клиентам, заказчикам

А вот тут можно и сэкономить, купив сувениры оптом. Мелкие подарочки обычно раздают в период праздников, дополняя ними покупки, заказы. Также сувениры рекомендовано использовать во время проведения тематических акций, распродаж.

Постарайтесь, чтобы подарки отвечали тематике праздника. Не пытайтесь вручать сувениры женщинам в день истинно мужского праздника. Да и не стоит дарить то, от чего мужчины далеки. Например, на 23 Февраля не подойдут: косметички, мягкие игрушки, текстиль с цветочным принтом. Покупателей больше порадуют фонарики, зажигалки, мультитулы.

Основные правила выбора подарков на 23 Февраля

Если хотите порадовать максимальное количество людей - заказывайте сувениры оптом и обязательно заблаговременно. В период праздников компании, наносящие лого, перенасыщены заказами, да и транспортные компании не всегда гарантируют своевременную доставку по России.


Поделиться