Утепляемся: обзор перчаток, шарфов и шапок с лого

Утепляемся: обзор перчаток, шарфов и шапок с лого
30 сентября
4 минуты на чтение

С каждым днем все холоднее и холоднее. В некоторых регионах России уже даже выпал снег. А значит, самое время побеспокоиться о теплых, уютных, практичных промо-подарках с логотипом. И в этой статье пойдет речь о неотъемлемых аксессуарах холодного сезона - о шапках, шарфах, варежках, перчатках.

Помните! Абсолютно любой предмет, снабженный контрастным лого - это эффективный инструмент рекламы. Наличие фирменной символики на одежде помогает создать позитивный образ компании, окружить аурой престижности, сделать узнаваемым название организации.

Мы подготовили обзор наиболее современных моделей шарфов, шапок и перчаток. Вам останется лишь изучить информацию, проанализировать качественные свойства и заказать теплые промо-сувениры для коллег, клиентов, заказчиков. Также в перечне вы найдете и текстильные изделия класса «люкс», подходящие на подарок деловым партнерам и руководителям.

Обзор популярных теплых аксессуаров

Акриловый шарф Merry Fellow с дизайнерским принтом. «Изюминка» состоит в изображении милого пингвина с воздушным шариком. На одной стороне шарфа пингвиненок расположен лицом, а на второй - спиной. Размеры - 15 х 150 см, цвет синий. Лого наносится путем вышивки, термотрансфера, шелкографии.

Комплект шапка + шарф Unit Fleecy из мягкого флиса, замечательно сохраняющего тепло. Согласно описанию производителя, флис создает комфортный микроклимат, позволяющий поддерживать оптимальную температуру. Комплект легок в уходе, не деформируется и не линяет при стирке.

Перчатки для сенсорного экрана - самая актуальная модель, позволяющая пользоваться смартфоном без ограничений. Благодаря специальным вставкам на указательном, среднем и большом пальцах, есть возможность оставаться на связи, печатать сообщения и отвечать на звонки, не снимая перчатки. Цвет аксессуара подбирается относительно пожеланий заказчика. Лого: шеврон или вышивка.

Варежки Hard Work из смеси натуральной шерсти и акрила. Дизайн минималистичный, сдержанный. Варежки снабжены строгим геометрическим орнаментом, подходящим как мужчинам, так и женщинам. Есть возможность выбрать размер, цвет, тип нанесения лого. Модель снабжена широкой трикотажной резинкой, плотно охватывающей запястье, защищая руки от попадания снега.

Молодежная шапка «Boreas» с подворотом и нашивкой. Основной материал - акрил, нашивка изготовлена из полиэстера. Оттенок на выбор: неоновый салатный, оранжевый, синий, красный, желтый, голубой и другие. Подобный вариант хорош как для прогулок в городе, так и для поездок в горы, зимней вылазки на природу. Также аксессуар широко применим на производстве (шапки покупают оптом для сотрудников, вынужденных работать вне цеха).

Элитный набор «Сканди» с шапкой, термосом в чехле, сумкой и шарфиком. В оформлении применен скандинавский орнамент. Абсолютно все текстильные изделия связаны из акриловой пряжи. Внешний вид презентабельный, эстетически привлекательный. Возможно нанесение лого на текстиль с помощью вышивки, шелкографии, термотрансфера. Термос подходит для гравировки.



Поделиться