Обзор самых дешевых промо-сувениров

Обзор самых дешевых промо-сувениров
17 сентября
3 минуты на чтение

Корпоративные подарки не обязательно должны быть дорогими. Клиентам, партнерам, сотрудникам можно купить и совсем дешевые сувениры с логотипом. Главное, знать где искать и что искать. Также важна и цель. Если необходимо поднять престиж фирмы, сделать узнаваемым бренд, сплотить корпоративный дух - достаточно время от времени устраивать акции и рекламные кампании, в ходе которых преподносить небольшие сувениры с символикой организации. А вот уже в период праздников потребуется приобрести подарки посущественней.

Мы подготовили обзор дешевых промо-подарков с лого. Несмотря на низкую цену, сувениры вполне информативны. А значит, способны внести весомый вклад в продвижение фирмы.

Атласные ленты

Существует несколько видов - вам нужно будет лишь выбрать конкретную модель под формат мероприятия. Например, наградные ленты/розетки на заказ, георгиевская атрибутика, упаковочные варианты или тесьма для телефона. Абсолютно все текстильные изделия подходят под нанесение логотипа, надписей, изображений. Лента сама по себе вряд ли послужит полноценным подарком. А вот в дополнение к основному сувениру - идеально.

Напульсники

Спортивный аксессуар, оберегающий запястье от травм. Сейчас же напульсник - модный элемент гардероба, подходящий к кэжуал стилю. Некоторые модели снабжены небольшим кармашком для денег, влажных салфеток, предметов личной гигиены. Напульсник - недорогой, самодостаточный сувенир, уместный к преподнесению на спортивные праздники, корпоративные соревнования, всяческие лотереи и состязания.

Настольные флаги

Сувенирные флаги - довольно-таки продуктивный рекламный продукт. Они обладают большой площадью для нанесения не только лого, но еще и контактных данных, слоганов, изображений. Еще одно преимущество - возможность подобрать оттенок, отвечающий расцветке фирменной символики. Флаги не перестают быть актуальными, они недорогие, не занимают много места. Поэтому вполне подходят для заказа оптом.

Нагрудные портмоне, бейджи на шею

Практичные аксессуары редко используются как подарки. Чаще всего они выдаются во время конференций, форумов, слетов. Затем бейджики остаются у тех, кому выдавались. А значит, нагрудными портмоне с кармашками будут продолжать пользоваться, рекламируя тем самым вашу организацию.

Защитная маска

Многоразовые текстильные маски актуальны сегодня как никогда. Даря маску с лого, вы подчеркнете свою заботу о здоровье партнеров, коллег, заказчиков. Аксессуар не просто востребован или популярен, но еще и необходим. Логотип на маске будет виден максимальному количеству потребителей. Вы только представьте, сколько человек узнает о бренде только лишь после одной поездки в общественном транспорте.

Дешевые текстильные сувениры рекомендовано закупать впрок. Особенно это касается несезонных моделей. Чем больше вы закажете масок, напульсников, флагов, бейджей, тем дольше вам не придется подбирать рекламные подарки под каждый отдельный повод.


Поделиться