День учителя: что подарить

День учителя: что подарить
05 сентября
4 минуты на чтение

В последнюю субботу октября в России празднуют День учителя. Обычно в этот праздник родители отдают дань уважения человеку, посвящающему детворе не только рабочее, но и свое личное время. Именно поэтому все стараются сделать максимально полезный, знаковый подарок, способный прослужить не один десяток лет. Ведь любой сувенир – это не просто память, но еще и проявление заботы.

ТОП-5 идей подарков учителям

Сумка для офиса. «Для офиса» - это всего лишь название. Сумка идеально подойдет для ношения тетрадей, классного журнала, детских альбомов с рисунками и поделками. Отличный, практичный аксессуар, который будет востребованным на 100%. На большой пустующей плоскости можно нанести надпись, изображение эмблемы школы, какой-то узнаваемый принт. Офисные сумки изготавливаются из водостойких материалов. Они долговечны, прочны, не деформируются после стирки. Цветовое оформление – на усмотрение заказчика. Благодаря большому выбору, есть возможность купить недорогие аксессуары, а также подобрать вариант премиум класса.

Дорожный набор. Летний отпуск учителя – 2 месяца. А значит, есть время на поездки, отдых у моря или в горах. Функциональный дорожный набор в значительной мере поможет организовать хранение гигиенических принадлежностей, косметики, медикаментов. На подобные комплекты обычно неохотно тратятся деньги. Не все готовы купить себе удобный набор. Но абсолютно каждый благодарен, получая в подарок.

Необычный зонт. В большом многообразии моделей рекомендуем выбрать зонтик в виде тюльпана. В сложенном виде аксессуар напоминает цветок, а в разложенном – это большой зонт, способный защитить от непогоды сразу двоих людей. Также популярны и другие модели. Например, зонт в виде огромного красного сердца, аксессуар в футляре, зонтик «наоборот». Абсолютно все они качественны, долговечны, удобны в эксплуатации.

Папка. Конечно, папка не может быть основным подарком. Но в качестве дополнительного – замечательно. Кстати, если заказать оптом, то вы избавите учителя от необходимости приобретать дешевые папки на протяжении всего учебного года. Также можно купить единичный премиум-вариант с блокнотом, с кармашком для визиток, с отделением под канцелярские принадлежности.

Плед с лого. Это довольно личный подарок, и не всегда уместен. Но если в коллективе класса сложились теплые, доверительные отношения, то такой сувенир принесет массу удовольствия. Только представьте, как любимый учитель будет кутаться в плед длинными холодными вечерами, то и дело вспоминая о тех, кто преподнес настолько полезный аксессуар. Рекомендуем выбирать пледы не самые дешевые. Пусть сувенир будет действительно красивым, качественным, приятным на ощупь, а также упакованный в подарочную прозрачную коробку.

День учителя совсем скоро. Так что, пришла пора позаботиться о памятных сувенирах. Ищите, выбирайте, проявляйте фантазию. Не останавливайтесь на банальностях, к которым уже давно все привыкли. Чем оригинальней будет подарок – тем на дольше запомнится сюрприз.

Поделиться