Рейтинг самых востребованных бизнес-сувениров за сезон весна-лето 2021

Рейтинг самых востребованных бизнес-сувениров за сезон весна-лето 2021
20 августа
4 минуты на чтение

Рейтинг поможет подобрать действительно практичные и желанные промо-подарки для партнеров, клиентов, сотрудников. Также топ лучших текстильных сувениров станет незаменимым подспорьем для маркетологов, занимающихся продвижением компаний на рынке товаров с логотипом. Благодаря анализу моделей, можно выявить продукцию, которая уже пользуется спросом у потребителя. А значит, появится возможность скорректировать собственный ассортимент с целью увеличения продаж.

Рейтинг бизнес-сувениров за сезон весна-лето 2021

Десятое место в топе занимают конференц-сумки с отделением под ноутбук. Современные тенденции диктуют свои правила. Сегодня тяжело представить делового человека без личного ноутбука. Поэтому подобные модели часто берут с собой в командировки, поездки и даже на отдых.

На девятой позиции различные чехлы и футляры. Практичные, долговечные аксессуары значительно облегчают быт обладателя. Чаще всего в летний период приобретаются термофутляры для бутылок, чехлы для обуви, влагостойкие бамперы для телефонов. В общем, всё то, без чего невозможно представить комфортный отпуск.

Восьмое место – настольные флаги с логотипом. Недорогие сувениры преподносятся в период проведения рекламной кампании. Цель – повысить узнаваемость бренда.

Седьмую ступень занимают декоративные подушки в виде милых зверушек. Чаще всего с подушками дарятся еще и облегченные пледы с вышивкой логотипа. Подарки настолько уютные, домашние и приятные, что просто нереально устоять перед их обаянием.

На шестом месте – галстуки и бейсболки с фирменной символикой. Недорого, стильно, практично. Одинаково хорошо подходят как людям с высоким статусом, так и офисным сотрудникам или работникам производства.

Пятая позиция отдана дорожным наборам. Весна-лето – это сезон отпусков. Видимо, именно поэтому так часто заказывают нанесение лого на практичные дорожные комплекты с маской для сна, одноразовыми тапочками, с сумкой для гигиенических принадлежностей. Благодаря широкому ассортименту подобных товаров, есть возможность купить наборы для деловых партнеров, руководителей крупных предприятий, менеджеров среднего звена, сотрудников небольших частных фирм и т.д.

Четвертое место – это текстильные эко-сумки с логотипом. Многогранная цветовая гамма, вариативность размеров и форм, позволяют создать эксклюзивный дизайн, способствующий продвижению предприятия. Шоперы – неизменный модный тренд последних трех лет. А в свете повышения экологического сознания населения, сумки совсем скоро займут лидирующие позиции.

Третья ступенька топа промо-подарков – паки для офиса. Среди всего разнообразия, самыми популярными стали папки на молнии, снабженные блокнотом. Наружная обложка папок оформляется согласно предпочтениям заказчика.

На втором месте – носки с лого. Странно, но это так. В 2021 году вновь вернулась мода на высокие модели, снабженные прикольными надписями, принтами. Видимо, это и стало причиной стремительного взлета носков в лидирующую тройку бизнес-сувениров.

Первую позицию прочно занимают сумки-холодильники. Да, в летний период очень тяжело обходиться без вместительной термосумки, способной сохранить температуру продуктов даже в самый зной.

Поделиться