Первое сентября: какие промо-подарки порадуют детей

Первое сентября: какие промо-подарки порадуют детей
15 августа
4 минуты на чтение

В канун Дня знаний родители, учителя, администрация учебного заведения пытаются найти промо-подарки, способные порадовать детвору. Ведь это так приятно, в первый день учебы получить сувенир с лого школы. Подобная практика существует в школах, ВУЗах, детских садах, трепетно относящихся к своей репутации.

Пять причин преподнести подарок с логотипом ученикам/воспитанникам:

1. Повышение имиджа учебного заведения. В такую школу дети с удовольствием ходят, так как знают, что их там ценят и любят. Родители с удовольствием рассказывают своим друзьям о подарках, расширяя таким образом географию влиятельности учреждения.

2. Рост узнаваемости. Логотип, эмблема, полное название заведения, нанесенные на сувенир – один из важных факторов продвижения «бренда». Безликие пеналы, чехлы для телефонов и кошельки не так ценятся, как аксессуары с яркими изображениями. Поэтому, наличие фирменной символики – это своеобразный гарант того, что изделием будут пользоваться по назначению максимально длительный период, продвигая тем самым саму школу, мотивируя к учебе в ней.

3. Ненавязчивая реклама. Аксессуары для хранения канцелярских принадлежностей всегда на виду. Одни достаются из ранца по несколько раз за день. И большая вероятность, что логотип попадает в поле зрения не только своего владельца, но и его друзей со двора, из спортивной секции или творческого кружка.

4. Вариативность в выборе. Есть возможность купить как совсем недорогие сувениры, так и подарки премиум класса. Цвет, количество, размеры – на выбор заказчика. Все зависит от поставленных целей, предпочтений, бюджета. В любом случае одариваемые останутся довольными. Уж так устроен человек – презент, полученный бесплатно, это уже повод радоваться.

5. Невысокая цена. Текстильные промо-подарки с лого реализуются по низкой стоимости. Особенно это касается оптовых заказов. Чем больше позиций в приобретаемой партии – тем меньше цена одной единицы. А так как сувениры не именные, то их целесообразно закупать впрок.

Что подарить детям на Первое сентября

Вместительные текстильные пеналы. Цвет и комплектация – на выбор. Есть возможность выбрать недорогие тканевые пеналы с одним отделением, а можно купить большие аксессуары с несколькими кармашками.

Сумки для сменной обуви. Они недорогие, при этом довольно крепкие, объемные, красивые. Можно подобрать сумочки тон в тон к школьной форме, а нанесенное лого сделать контрастным. Благодаря большой пустующей плоскости, есть возможность разместить на промо-сумке не только эмблему учебного заведения, но и контактные данные, информацию для поступления, слоган или девиз.

Школьные рюкзаки. Их выбор поистине огромен. С рюкзаком в комплекте могут идти пеналы, папки для тетрадей, чехлы для телефонов, канцелярские принадлежности и многое другое. Подобный вариант часто выбирают в качестве благотворительного подарка детям с инвалидностью, из многодетных семей, сиротам и т.д.

Важно! Выбирая промо-сувениры, всегда учитывайте возраст детей. Сумки и рюкзаки должны отвечать физиологическим особенностям, а аксессуары – школьной программе.

Поделиться