Какие промо-подарки с лого можно дарить к любому празднику

Какие промо-подарки с лого можно дарить к любому празднику
01 августа
3 минуты на чтение

Какие промо-подарки с лого можно дарить к любому празднику

ниверсальные подарки удобны, практичны, функциональны. Вы покупаете оптовую партию, а затем хоть круглый год дарите их клиентам, партнерам, сотрудникам. Главное - подобрать правильный вариант, который подойдет к праздникам, мероприятиям, акциям.

Как выбрать универсальный промо-подарок

Первым делом, определиться с тематикой. Хорошо, если изделие будет хоть как-то напоминать о вашей деятельности. Например, если вы производите продукты питания, то в качестве корпоративного подарка можно купить фартуки с лого. Если же не найдется подходящей модели, то вполне можно использовать другую продукцию. Ведь о том, чем вы занимаетесь, «скажет» нанесенная надпись.

Второе правило - не должно быть привязки к определенному сезону. То есть, если планируете дарить круглый год, то не покупайте елочные игрушки, зимнюю или летнюю одежду, подарки с тематическими поздравительными рисунками. Лучше ограничьтесь чем-то действительно универсальным. Таким, что применимо в любой сезон. Например, дорожные наборы, сумки, продукция для офиса.

В-третьих, тщательно продумайте дизайн наносимого изображения. Цвет должен быть контрастным, хорошо видимым на основном фоне. Оттенки - отвечать фирменной цветовой гамме. Изображения и шрифты - узнаваемыми, читабельными, качественно исполненными.

Не пытайтесь вместить максимально обширную информацию на компактных моделях. Пусть будет меньше, но четче, чем много-много всего, но аляповато, безвкусно, нагромождено. На маленьких подарках рекомендовано ограничиться небольшим логотипом, названием фирмы и, возможно, слоганом. А вот если объем пустующей плоскости позволяет вместить больше информационных данных, то можно добавить контакты, мотивирующие подписи, тематические рисунки или фото.

Также стоит позаботиться и об оформлении. Здесь как раз будут уместны элементы, отвечающие определенному поводу. Представьте, что вы купили оптом сумки для офиса. Отличный, действительно универсальный презент. Чтобы он стал тематическим, достаточно будет обернуть папки в праздничную бумагу, перевязать ленточкой, добавить открытку. Также подойдут красивые бумажные пакеты, способные с достоинством заменить упаковочную бумагу.

Кстати, фирменная символика может присутствовать и на упаковке или на поздравительной открытке. Почему нет? Так сразу будет видно кто подарил и по какому поводу.

Три причины купить универсальные подарки оптом:

1. Экономия времени - заказав один раз, избавляете себя от хлопот в поиске презентов на год (а то и больше).
2. Экономия денег. Оптом всегда дешевле. Чем объемней заказ, тем ниже цена одного товара.
3. Экономия нервов. Промо-подарки уже есть. Не нужно в преддверии праздников суматошно искать, выбирать, заказывать, а потом переживать, что не приедет вовремя. Просто достаньте из шкафа, упакуйте, подарите.

Универсальные подарки с лого помогут быть готовым к календарным/профессиональным праздникам, рекламным кампаниям и мероприятиям любого формата.

Поделиться