Обзор косметичек с логотипом

Обзор косметичек с логотипом
08 июля
4 минуты на чтение

Обзор косметичек с логотипом

Практичная, вместительная, красивая косметичка с лого - это универсальный промо-подарок. При правильном выборе модели, подойдет как мужчине, так и женщине. Аксессуар, снабженный ярким, контрастным логотипом - отличный презент во время проведения рекламных акций. Надпись на наружной поверхности привлечет внимание, сделает узнаваемым бренд, поможет в маркетинговом продвижении компании.

Обзор моделей

Unit Charmante. Аксессуар выполнен в форме стандартного пенала. Размеры - 21 х 10 х 6 см. Сверху застежка-молния и небольшая петелька для удобства ношения или крепления к рюкзаку, сумочке. Цвет - на выбор заказчика. При подборе темной цветовой гаммы, промо-подарок вполне подойдет мужчинам-коллегам или клиентам фирмы. Косметичка с легкостью вмещает канцелярские принадлежности. Также может быть использована как компактный дорожный аксессуар для хранения личных гигиенических средств.

Стефани. Модель с маленьким круглым зеркальцем. Габариты - 19 х 7 х 14 см. Форма - типовая трапециевидная. Аксессуар исключительно женский под уходовую или декоративную косметику. Также может быть использован в путешествии для перевозки индивидуальных медицинских препаратов. Ткань - водонепроницаемый полиэстер. Застежка - капроновая молния с металлическим бегунком. Зеркальце крепится непосредственно к изделию, благодаря чему не затеряется в дамской сумочке.

Круглая косметичка. Материал - уплотненная ткань, не склонная к деформации. Каркас выполнен из пенопорилекса с подкладкой. Сверху - удобная текстильная ручка. Застежка - молния с двумя бегунками, позволяющими использовать модель максимально эффективно. Цвет: фиолетовый, красный, черный, зеленый, оранжевый, синий. Сумочка выглядит стильно, изящно, по-женски элегантно. Может эксплуатироваться как отдельный аксессуар для прогулок по городу, так и в качестве практичного дорожного варианта для перевозки косметики, лекарств, личных средств гигиены и даже документов.

Travel. Прямоугольная модель унисекс. Может быть оформлена в черном, синем, красном, желтом и другом цвете. Внутри одно объемное отделение. Застегивается молнией. Размер - 18 х 16 х 7 см. Дизайн минималистичный, лаконичный, сдержанный. Одинаково хорошо подойдет как девушке, так и парню. Наружная ткань с влагоотталкивающей пропиткой. Именно поэтому изделие пользуется популярностью у всех, кто часто путешествует.

Deauville. Элегантная сумочка, часто используемая как клатч. Габариты - 27 х 8 х 17,5 см. Материал - крепкое микроволокно. Изделие декорировано вставкой из искусственной кожи, а также круглой «кнопкой» с гравировкой-надписью. Модель выглядит респектабельно, подойдет на подарок руководителю и деловому партнеру женского пола.

Абсолютно все косметички пригодны для нанесения логотипа путем шелкографии, термотрансфера, вышивки. Главное, подобрать контрастный оттенок надписи, сделав тем самым фирменную символику максимально видимой.

Промо-косметички рекомендовано покупать оптом. Чем больше позиций будет в заказе, тем дешевле получится стоимость одного экземпляра. Еще одна выгода оптового заказа - у вас всегда будут в наличии корпоративные подарки к любому поводу, празднику, мероприятию.
Поделиться