Спорт, отдых, туризм: какие промо-подарки подойдут активным людям

Спорт, отдых, туризм: какие промо-подарки подойдут активным людям
20 мая
4 минуты на чтение

Лето пришло. А значит, самое время отправиться в поход, на прогулку в сквер или в отпуск к морю. Именно поэтому важно заранее подготовиться и купить практичные промо-подарки для сотрудников, коллег, партнеров. Недорогие сувениры с лого можно дарить, провожая человека в отпуск, или же приурочить вручение презента к календарному, профессиональному празднику. Также подарки могут стать своеобразной наградой за добросовестное отношение к работе.

Лучшие промо-подарки из категории спорт, отдых, туризм

Гамаки

Незаменимый летний атрибут для отдыха в загородном или частном доме, коттедже, на природе. Отшиваются изделия из прочных, долговечных материалов. Модели выдерживают вес до 150-180 кг. Гамаки снабжены регулируемыми веревками, обеспечивающими надежную фиксацию. Основные типоразмеры: 200 х 80; 220 х 140 см. Большой размер обладает дополнительными деревянными планками и подойдет для одновременного отдыха двух людей. Цвет гамака - на выбор заказчика. Тип нанесения логотипа: вышивка, термотрансфер, шеврон. Благодаря объемной пустующей поверхности, есть возможность нанести не просто миниатюрное лого, но еще и надпись, тематический рисунок.

Напульсники

напульсник с карманом

Спортивные аксессуары, предназначенные для фиксации кисти с целью предотвращения повреждения запястья во время занятия спортом. Напульсники недорогие, компактные, функциональные. Некоторые модели снабжены небольшим кармашком. Размер - универсальный. Изделия изготавливаются из упругой, эластичной ткани, плотно облегающей запястье любого объема. Вид нанесения изображения - шелкография или термотрансфер. Цвет - любой.

Дорожные наборы

Выбор дорожных комплектов очень большой. Например, наборы для путешествия с маской и надувной подушкой. Или варианты с непромокаемым рюкзаком, светоотражающим брелоком, термосом в сумочке. Также можно подобрать сумки с гигиеническими принадлежностями, одноразовыми тапочками, панамами, косметичками, подставками для телефона. Среди всего многообразия обязательно найдется вариант, подходящий коллегам, руководителям, деловым партнерам. Тип нанесения логотипа варьируется в зависимости от материала, из которого изготовлены предметы в комплекте. Это может быть гравировка, вышивка, шелкография. Цвет, размеры, комплектацию выбирает заказчик.

Коврики

Без практичного коврика не обходится ни один пикник в черте города, ни один отдых на пляже, ни один выезд на природу. Именно поэтому рекомендовано иметь в своем арсенале хотя бы самую простенькую модель коврика. Для промо-подарка с лого подойдут складные варианты, коврики в сумках, модели в комплекте с набором столовых предметов. Изделия отшиваются из прочных материалов с водоотталкивающей пропиткой. Они достойно выдерживают эксплуатацию в экстремальных условиях. Не линяют, не деформируются, не рвутся и не мнутся при частом применении. Размер, форму и цвет выбирает заказчик. Виды нанесения надписей на сувенир - шелкография, шеврон, термотрансфер.

Функциональные промо-подарки помогут разнообразить летний досуг, сделав его еще приятней и продуктивней. А логотип на сувенирах станет удачным элементом рекламной кампании, сделав ваш бренд узнаваемым.


Поделиться