Сумки с логотипом для офиса: ТОП-5 лучших моделей

Сумки с логотипом для офиса: ТОП-5 лучших моделей
30 апреля
4 минуты на чтение

Практичные, функциональные, стильные сумки с логотипом для офиса пользуются большим спросом. Их дарят деловым партнерам, клиентам, сотрудникам. Благодаря широкой вариативности в выборе, можно подобрать дешеве, но презентабельные модели.

Офисные сумки с лого недорогие. Есть возможность купить с выбором цвета, размеров, ткани. Зачастую практичные аксессуары шьются из надежного, плотного текстиля с влагозащитной пропиткой. Модели снабжаются множеством карманов, ручкой для переноски. Большинство изделий подходят для ношения не только документов, но и планшета, ноутбука, канцелярских принадлежностей. Благодаря обширной пустующей плоскости, промо-сумки идеально подходят для нанесения фирменной символики, поздравительных надписей, тематических рисунков.

ТОП-5 лучших моделей сумок для офиса

«Cambridge collection» в кэжуал стиле. Подойдет не только офисным работникам, но и студентам, ученикам старших классов. Модель унисекс. Способна вместить в себя планшет, несколько книг, пенал с канцелярией. Материал – холщовый хлопок со вставками из искусственной кожи. Размер – 24,7 х 57 х 26,1 см. Компактная, но очень вместительная сумка. Аксессуар снабжен добротной фурнитурой, лаконичным декором, регулируемой наплечной ручкой.

Облегченная модель «Casual» из влагостойкого полиэстера. Цвет на выбор: черный, коричневый, темно-синий, зеленый и др. Вариант идеален для ношения деловых документов. Габариты – 27 х 21 см. Стиль оформления – минимализм. Присутствует несколько вместительных кармашков и ручка с регулировкой.

Классическая конференц-сумка «BusinessTrip» с защитным отделением под ноутбук. Ручка дополнительна укреплена металлической накладкой. Внутри изделия множество карманов, позволяющих рационально использовать пространство. Размеры бизнес-модели – 280 х 60 х 360 мм. Два способа ношения – на плече или в руке. Цвет – только черный, универсальный. Подойдет для деловых встреч, профессиональных форумов, вебинаров, конференций.

Дорожный аксессуар «Active». Вместительная модель, предназначенная для ношения не только офисных документов, но еще и личных вещей. Незаменимый аксессуар в командировках. Габариты – 450 х 310 х 220 мм. Тань прочная, плотная, не пропускает влагу. Изделие снабжено несколькими кармашками, надежной фурнитурой, двумя ручками. Есть возможность подобрать цветовое сочетание из контрастных оттенков: синий/голубой, оранжевый/красный, зеленый/желтый и пр.

Папка «Letter» с прорезной ручкой. Оформление строгое, сдержанное, лаконичное. Внутри одно большое отделение. Модель предназначена исключительно для ношения документов, важных бумаг, папок. Размеры – 37 х 33 см. Ткань для пошива – полиэстер 600D (крепкий, дополнительно уплотненный). Материал не склонен к деформации, не линяет на солнце, отталкивает влагу.

Абсолютно все корпоративные сумки подходят для нанесения логотипа следующими способами: термотрансфер, шеврон, шелкография, вышивка. Дизайн надписи подбирается индивидуально – за основу берется фирменная символика и при необходимости адаптируется под определенную концепцию.
Поделиться