Подарки для дома с нанесением лого: кому и зачем дарить

Подарки для дома с нанесением лого: кому и зачем дарить
25 апреля
3 минуты на чтение

Подарки получать приятно. Особенно, если они подбирались с душой, теплом, заботой. Товары для дома практически всегда окутаны нежностью и любовью. Выбирая их, человек задумывается над тем, какой сувенир подойдет одинокой личности, влюбленной паре, семье. Но также существуют и универсальные варианты подарков, которым обрадуется практически каждый.

В категорию «подарки для всех» попали: подушки, тапочки, халаты, полотенца, фартуки, скатерти. Естественно, просто скатерть может и не принесет должного умиления. А вот аксессуар с прикольной надписью или креативным рисунком – самое то! Именно этим умело пользуются продвинутые рекламщики некоторых компаний. Они твердо уверены, что логотип, нанесенный на подарки для дома – один из эффективных вариантов продвижения бренда.

Действительно, домашние текстильные аксессуары, комплекты, одежда почти всегда на виду. Причем их видят не только сами домочадцы, но и гости. Поэтому фирменная символика, волей-неволей, попадает в поле зрения и запоминается.

Преимущества нанесения лого на товары для дома

Подходит к любому поводу

Практичные подарки для дома можно дарить клиентам компании, деловым партнерам, сотрудникам. Домашние сувениры из ткани одинаково уместны как к профессиональным, так и к календарным праздникам.

Эффективное продвижение бренда

На текстильных изделиях имеются большие пустые плоскости, есть возможность нанести на одежду или аксессуары не только маленький логотип, но и полноцветную картинку, поздравительную надпись, информацию о контактах. Чем контрастней будет выбрана цветовая гамма, тем заметней, ярче, информативней станет реклама.

Низкая цена

При оптовой покупке текстильные подарки абсолютно недороги. И чем больше единиц в заказе – тем ниже цена. Именно поэтому рекомендовано заказывать нанесение корпоративных изображений сразу на большую партию товара. В этом случае у компании всегда будут припасены сувениры к любым праздникам.
Высокое качество

Абсолютно все изделия отшиваются из гипоаллергенных тканей. Они приятны на ощупь, не вызывают раздражения, просты в уходе. Текстиль не деформируется при стирке, а нанесенные надписи не линяют. Срок службы практически не ограничен (при бережном отношении).

Вариативность в выборе

Есть возможность подобрать размер, цвет, ткань. Также можно изменять и сам тип нанесения корпоративных рисунков. Наиболее предпочтительные техники: вышивка, шеврон, термотрансфер, тампопечать.

Оперативность нанесения логотипа

Чаще всего подобные заказы выполняются день в день. Особо сложные варианты требуют дополнительной подготовки: разработка эскиза, подбор цвета, размеров, шрифтов. Но даже в этом случае выполнение заказа не может быть дольше 5-7 дней. Ведь тапочки, халаты, полотенца всегда в наличии. Остается лишь запустить конвейер по нанесению фирменной символики и, вуаля, практичные сувениры готовы!

Поделиться