Повседневная одежда с логотипом: обзор лучших моделей

Повседневная одежда с логотипом: обзор лучших моделей
15 апреля
3 минуты на чтение

Качественная повседневная одежда с логотипом - беспроигрышный вариант промо-подарка для рекламных кампаний. Изделия пользуются популярностью в качестве акционных подарков в период проведения распродаж, к профессиональным и календарным праздникам, а также для привлечения новых партнеров, клиентов, покупателей.

Почему нужно купить одежду с лого

Во-первых, яркий, четкий, контрастный логотип привлекает внимание. А значит, вполне может выполнять роль визитки. Надписи, изображения, фирменная символика на вещах всегда на виду - их видят не только обладатели одежды, но и все окружающие.

Во-вторых, лого на предметах одежды поможет сплотить корпоративный дух сотрудников компании, значительно увеличить процент узнаваемости бренда, поднять престиж фирмы.

В-третьих, рекламная одежда - это практично. Вряд ли кто-то откажется от еще одной майки, жилетки или шапки в своем гардеробе. Особенно, если они пошиты из надежных материалов.

В-четвертых, абсолютно все промо-товары предлагаются по цене гораздо ниже рыночной. Это касается не только оптовых партий, но и продукции, приобретаемой в ограниченном количестве.

В-пятых, благодаря продуманному ассортименту, есть возможность купить вещи с лого для лета, зимы, осени, весны. Также можно подобрать определенные размеры, любые цветовые сочетания и современную стилистику оформления надписей.

Обзор лучших промо-моделей

Женская футболка (реглан) MAJESTIC с длинным рукавом и фирменной символикой, нанесенной под заказ. Изделие отшивается из 100% хлопка. 150 г/м. Фасон комфортный, хорошо подчеркивающий фигуру. Футболки рекомендовано подбирать четко по размеру. Модель является демисезонной, подходит для ношения весной, осенью, прохладным летним вечером.

Спортивная форма на заказ. Любые цветовые сочетания, любые надписи. Подходит для детских и взрослых спортивных команд по баскетболу, волейболу, регби, футболу и других летних видов спорта. Форма комплектуется длинными шортами и свободной майкой. Оформление - на усмотрение заказчика.

Модная камуфляжная футболка для мужчин. Размерный ряд стандартный. Материал - хлопок 100% средней плотности. Идеальный летний вариант. Тип нанесения лого: вышивка, тампопечать, термотрансфер.

Промо-ветровка. Существуют взрослые и детские модели. Эконом вариант, оснащенный карманами, капюшоном, застежкой-молнией, шнурками-регуляторами. Благодаря однотонной расцветке, есть возможность нанести изображения на рукава, спину, грудь.

Разноцветные бейсболки с фирменной символикой - недорогой промо-подарок, который заказывают чаще всего. Благодаря наличию регулировки по объему головы, есть возможность не задумываться над выбором размера, а купить летние кепки сразу оптом.

Повседневная одежда с рекламными изображениями, надписями, принтами - прекрасный способ заявить о своей компании наименее навязчивым методом. Вещи не прячут в шкаф, а носят с удовольствием. И чем чаще изделия в носке - тем чаще имя бренда на виду.


Поделиться