Мужские корпоративные подарки: обзор лучших сувениров

Мужские корпоративные подарки: обзор лучших сувениров
15 января
5 минут на чтение

Лучшие корпоративные подарки для мужчин не обязательно должны стоить дорого. Можно подарить на 23 Февраля просто милые сувениры. Главное, чтобы они были выбраны с душой. Знаем, что звучит немного банально. Но ведь это правда.

Мы подобрали несколько вариантов мужских корпоративных подарков с логотипом, которые подойдут как руководителям компаний, так и сотрудникам, деловым партнерам, заказчикам. Надеемся, что наш ТОП поможет определиться с выбором.

Обзор текстильных сувениров к 23 Февраля

Подарочный набор «Камуфляж». Тематика милитари очень актуальна именно к мужскому празднику. Термоноски с камуфляжным принтом - замечательный подарок тем, кто большую часть времени проводит на свежем воздухе.

Теплый шарф Storm. Материал - акрил. Размеры - 16 х 140 см. Аксессуар выполнен в спортивном стиле. По краям расположены две контрастные полосы, между которыми можно нанести логотип, рисунок, надпись.

Толстовка-тельняшка. Черно-белая толстовка отшивается из 50% хлопка и 50% шерсти. Свитер теплый, уютный, приятный на ощупь. Есть возможность выбрать размер. Размерный ряд стандартный, так что вполне можно заказать тельняшки оптом для всех сотрудников компании.

Плед «Уютный» со специальными карманами для ног. Аксессуар пригодится как дома, так и в дороге. Плед не даст замерзнуть даже лютой зимой. Изготовлен из плотного флиса с антипиллингом. Общие габариты - 130 х 150 см. Цвет на выбор: синий, коричневый, черный.

Камуфляжная футболка. И снова милитари, без которого не обойтись 23 Февраля. Футболка пошита из 100% хлопка. Фасон эргономичный, хорошо сидит на фигуре. Вариант подходит для ежедневной носки. Ткань не парит, сохраняет комфортный микроклимат.

Шапка Storm из акрила. Плотная вязка защитит даже лютой зимой. Расцветка подбирается согласно пожеланиям заказчика. К шапке рекомендовано купить шарф, варежки или перчатки. В этом случае подарок на 23 Февраля станет еще более желанным.

Дорожный мини-набор Comfort Set. Комплектация: маска для сна, беруши в кейсе. Оригинальный сувенир понравится мужчинам, которые часто ездят в командировки, а также тем, у кого дома маленькие дети. С таким набором спокойный сон обеспечен в любых условиях.

Cosy - плед с рукавами и подушкой-чехлом. Идеальный подарок всем, кто ценит уют и комфорт. Материал - тандем флиса и полиэстера. Размеры накидки - 1370 х 1800 мм, габариты чехла - 40 х 40 см.

Кошелек «Route» с защитой от RFID считывания. Корпоративный сувенир поможет сохранить деньги на карте в сохранности и добавит стильных акцентов в образ владельца. Дизайн подбирается индивидуально. Габариты кошелька - 110 х 85 х 10 мм.

WIND SCARF - однотонный вязанный шарф. Отшивается из 100% акрила. Очень теплый аксессуар, размеры которого позволяют хорошенько укутаться, защищая не только горло, но и части лица.

Зонт складной «Андрия». D 940 х (385)500 мм. Спицы - крепкий металл, купол - влагостойкий полиэстер, ручка - облегченный пластик. Достойный подарок для мужчин, занимающих высокую должность. Подойдет директору, шефу, деловому партнеру.

Плед для пикника Soft & Dry в стеганой сумке. Габариты в разложенном виде - 115 х 145 см, в сложенном состоянии - 300 х 380 мм. Сумка-чехол снабжена карманом и наплечным регулируемым ремнем для удобства ношения. Материал - полиэстер с влагоотталкивающей пропиткой.

Мужская ветровка Surf. Размерный ряд стандартный, варьируется от S до 2XL. Ткань водо- и ветронепроницаемая (нейлон). Куртка обладает застежкой-молнией несколькими накладными и врезными карманами, шнурками для затягивания подола, фиксаторами-липучками на рукавах. Цвет - на выбор.

Бейсболка Che в стиле милитари. Модель снабжена регулировкой относительно объема головы. Используемый материал - 100% хлопок.

Абсолютно все текстильные подарки подходят для нанесения логотипа путем вышивки, термотрансфера, шеврона и др. При стирке изображения не деформируются, не трескаются, не линяют.

Мужские корпоративные подарки желательно дополнительно упаковать в подарочную бумагу и снабдить поздравительной открыткой.


Поделиться