Рюкзак с логотипом компании: три лучшие модели для корпоративного подарка

Рюкзак с логотипом компании: три лучшие модели для корпоративного подарка
25 декабря
2 минуты на чтение

Практичный, долговечный, стильный рюкзак – замечательный промо-подарок сотрудникам, деловым партнерам, заказчикам и клиентам. Благодаря существующему разнообразию, есть возможность купить вместительные туристические и дорожные аксессуары в бюджетном ценовом диапазоне, а также подобрать изделия премиум класса.

Три лучшие модели промо-рюкзаков с лого

Armada – молодежный вариант с одной плечевой лямкой. Изготовлен из полиэстера 210D с влагостойкой пропиткой. Размер – 330 х 413 х 95 мм. Функциональный аксессуар снабжен несколькими внутренними карманами, и одним наружным кармашком-сеткой для ношения бутылочек с водой, термосов и подобного. Особенности дизайна: двухцветная модель из контрастных оттенков на выбор заказчика.

Frosty – изотермический рюкзак с логотипом. Предназначен для переноски и хранения продуктов питания, а также емкостей с жидкостями. Сохраняет температуру содержимого до 24 часов. Удобен в поездках, командировках, на отдыхе. Наружные габариты – 31 х 35 х 20 см. Отшивается из плотного полиэстера 600D. Модель снабжена регулируемыми лямками, ручкой для ношения в руке и надежной капроновой застежкой-молнией с металлическим бегунком.

Unit Roll – недорогой складной рюкзак. Облегченный вариант, используемый в качестве дополнительного аксессуара. Размер в разложенном виде – 340 х 450 мм. Габариты в сложенном состоянии - 12,5 х 3 х 6,5 см. Застегивается посредством шнурков-затяжек, которые также играют роль наплечных бретелей. Аксессуар изготавливается из облегченного, но крепкого полиэстера. Цветовое оформление – на выбор.

Абсолютно все модели подходят для нанесения логотипа компании путем шелкографии, термотрансфера, вышивки. Напечатанные изображения не выгорают на солнце, не деформируются во время стирки и температурных колебаний.

Важно! Любые промо-рюкзаки оптом покупать гораздо выгодней, чем в розницу. Цена одной единицы товара существенно снижается в зависимости от количества приобретаемого товара.
Поделиться