Сувенирные валенки с логотипом: креативный подарок к Новому году

Сувенирные валенки с логотипом: креативный подарок к Новому году
11 декабря
2 минуты на чтение

Оригинальные, необычные сувенирные валенки с логотипом обязательно порадуют и вызовут улыбку. Подобный подарок на Новый год уместен как для коллег, так и для руководителей, деловых партнеров, клиентов.

Не всегда нужно гнаться за экстраординарными дорогими подарками. Иногда достаточно преподнести милый новогодний сувенир с лого, сохранив тем самым бюджет, и не потеряв теплые отношения с партнерами, клиентами, сотрудниками. Основная цель такого подарка – донести информацию о компании, сделать узнаваемым бренд, сплотить коллектив или привлечь новых партнеров.

Два подарочных варианта валенок к Новому году

Сувенирная модель в миниатюре. Эти валенки можно подвесить на новогоднюю елку, а также украсить ими рабочий стол в офисе, праздничный стол, гирлянды на стенах. Преимущества: низкая цена (особенно при оптовом заказе), идентичность прототипу, возможность нанесения фирменной символики.

Аутентичные валенки. С первого взгляда – обувь как обувь, вполне привычная. Но, при нанесении логотипа, надписей, рисунков, модель трансформируется в креативный сувенир. К Новому году – это действительно отличный подарок! Его оценят любители всего неординарного, эффектного, незаурядного. Фирма не прогадает, если выберет именно эту модель. Ведь первоочередная задача сувенира с лого – донесение информации о компании. А на этих валенках просто уйма свободного места, подходящего под нанесение контактных данных, поздравительных фраз, эмблем и прочего.

Оба варианта подходят под нанесение логотипа путем шелкографии, вышивки, термотрансфера, шеврона. Есть возможность разработать уникальный дизайн лого или использовать уже существующий. Дополнительно сувенир может быть упакован в подарочный пакет или яркую коробку. Не лишним будет добавить поздравительную открытку с самыми теплыми пожеланиями.

Новый год – время радовать, удивлять, дарить позитив. Чем большее количество людей получит презенты, тем больше у фирмы появится новых поклонников.

Поделиться