Варежки с логотипом: новогодний подарок с теплом и заботой

Варежки с логотипом: новогодний подарок с теплом и заботой
01 декабря
3 минуты на чтение

Один из лучших вариантов корпоративного новогоднего подарка – вязаные варежки с логотипом. Благодаря многообразию моделей, можно подобрать неординарные изделия для клиентов, одинаковые перчатки для сотрудников, сувениры класса «люкс» для руководителей, деловых партнеров.

Обзор самых интересных моделей варежек с лого

Snow Fairy – вязанный вариант с декоративным принтом «снежинки». Цвет на выбор: синий, красный, серый. Рисунок выполнен в контрастном оттенке. Материал, используемый в производстве – 100% акрил. Модель подходит для нанесения корпоративной надписи путем вышивки, шелкографии, шеврона. Варежки идут в размерах от M до XL.

Nordkyn классического фасона с рельефным узором. В производстве используется толстая крученая нить из акрила. Дизайн лаконичный, сдержанный. Цветовая вариативность: серый, белый, бежевый, красный, синий. Размерный ряд стандартный. Технологии нанесения фирменной символики: шелкография, термотрансфер, вышивка, шеврон.

Сенсорные перчатки Scroll для пользования смартфоном. Большой, указательный, средний пальцы снабжены специальными вязанными накладками, позволяющими пользоваться сенсорным экраном не снимая перчатки. Очень практичная модель для людей, предпочитающих быть всегда на связи, вне зависимости от погодных условий. Цвет на выбор: зеленый, оранжевый, черный и др. Метод брендирования: шелкография, вышивка.

Акриловые варежки Best в спортивном стиле. Модель снабжена упругой широкой манжетой с тремя контрастными полосами. Цвет, размер подбираются индивидуально. Есть возможность заказать оптовую партию со скидкой.

Irish – еще один вариант сенсорных перчаток. Вставки на перчатках совсем не отличаются по цвету, что придает изделию завершенный внешний вид. Модель изготовлена из тандема акрила и хлопка. Благодаря чему практичный аксессуар не просто теплый, но еще и хорошо выводит излишнюю влагу, заботится о циркуляции воздуха и общем микроклимате. Цветовое оформление ближе к классике: синий, белый, красный. Типы нанесения логотипа: шелкография, термотрансфер, вышивка.

Красивые и стильные варежки с лого помогут популяризировать бренд, поднять престиж фирмы и корпоративный дух коллектива.

В Новый год в новых перчатках!

Поделиться