Корпоративные подарки: дарим позитив всем и каждому

Корпоративные подарки: дарим позитив всем и каждому
29 августа
3 минуты на чтение

Бытует мнение, что корпоративные подарки изживают себя. Дескать, изделия с нанесенным логотипом компании – это банально, скучно, неинтересно. Tex-Tile готов развеять сомнения и доказать, что брендированные сувениры вполне могут быть яркими, неординарными, креативными.

Подборка интереснейших промо-подарков с логотипом

Подушка под шею «Свинка». Неизменный атрибут поездок, путешествий, командировок. Забудьте навсегда о традиционной однотонной подушке. Купите оптом веселую свинку, закажите нанесение лого и дарите позитивные эмоции коллегам, друзьям, сотрудникам, партнерам. С такой ортопедической подушкой поездка покажется раза в два короче.

Варежки «Сложи снежинку!». Это ли не чудо? Вроде бы обычные взрослые варежки. Ан нет – дизайн довольно оригинальный, непривычный. В таких варежках уж точно зимой не замерзнешь и не заскучаешь. Аксессуар прекрасно подходит под нанесение логотипа, надписей, изображений. Материал: акриловая нить плюс флисовая подкладка. Тепло, уютно, неординарно.

Носки с принтом «Огненная собака». Думаете, носки в подарок уже давно должны уйти в небытие? Возможно. Но только если это обычные черно-белые модели, преподносимые на 23 февраля или Новый год. А если носки оформлены необычно, с долей креатива, то такому промо-подарку обрадуются как офисные работники, так и постоянные клиенты. Единственное условие – преподносить сувенир исключительно людям с развитым чувством юмора.

Воздушный змей. Не очень практичный презент, но уж точно желанный. О воздушном змее мечтают многие. Но не каждый готов потратить деньги на игрушку. Ведь у взрослых всегда столько забот! Им не до беганья по полям в поиске нужного потока ветра. Зато, если такого змея подарили, то всегда найдется свободная минутка, чтобы запустить его в небо. Мечты должны сбываться. Закажите воздушных змей оптом с брендированными надписями – подарите солидным личностям кусочек детства.

В ассортименте компании Tex-Tile просто уйма замечательных сувениров. Подбирайте корпоративные подарки по цене, предназначению, внешнему виду. Мы гарантируем на 100%, что презенты, преподнесенные с частичкой души, обязательно станут любимыми.

Поделиться