ОБЗОР САМЫХ КРЕАТИВНЫХ КОРПОРАТИВНЫХ ПОДАРКОВ: ТАКОГО ВЫ ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛИ!

ОБЗОР САМЫХ КРЕАТИВНЫХ КОРПОРАТИВНЫХ ПОДАРКОВ: ТАКОГО ВЫ ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛИ!
23 мая
3 минуты на чтение

Стандартные сувениры немного приелись. Хочется преподносить яркие, оригинальные, незабываемые подарки с лого своим деловым партнерам, любимым коллегам и постоянным клиентам. Наша компания поможет удивить, растрогать, восхититься даже самых серьезных персон. Вы только взгляните на перечень креативных подарков! От такой милоты голова пойдет кругом. И мы не шутим – подобные презенты действительно способны поднять настроение и стимулировать взаимовыгодное сотрудничество.

Пятерка неординарных сувениров с логотипом фирмы:

1. Подушка под шею «Свинка Lucky». Изготовлена из экологически чистого полиэстера. Габаритные размеры – 33 х 26 х 9 см. Тип нанесения лого: шелкография, термотрансфер, вышивка, шеврон. Улыбчивая мордашка, два бантика на ушках и хвостик-пружинка непременно привлекут внимание. Свинка в качестве подарка подойдет веселым, жизнерадостным людям с развитым чувством юмора.

2. Сувенирные валенки с логотипом, названием бренда, красноречивой надписью. Миниатюрная, истинно российская зимняя обувь вполне может использоваться как брелок, подвеска на автомобильное зеркало, магнит на холодильник. Прекрасный презент для заграничных партнеров. Цвет валенок – только белый. Но, тем лучше. Брендированное изображение в любом оттенке будет выглядеть ярко, контрастно, четко.

3. Пенал для раскрашивания SKINGA в комплекте с восковыми мелками. Даже и не думайте, что сувенир подходит только детям. На самом деле, самые строгие деловые люди всегда готовы хоть ненадолго окунуться в детство. Подарите им эту роскошь – почувствовать себя малышом, раскрашивающим небо лазурным, а солнце – желто-горячим. Размер пенала-косметички – 22 х 11 см. Варианты нанесения изображения: термотрансфер, шелкография. Тип застежки – молния.

4. Складной зонт «Тюльпан» - исключительно женский подарок. Подойдет даме-руководителю, женской иностранной делегации и коллективу, в котором преобладают сотрудницы прекрасного пола. Зонт шикарен! Это без преувеличений. С таким аксессуаром хоть в пир, хоть в мир. Практично, красиво, креативно. Отлично справляется с первоочередной задачей (защита от дождя) и при этом выглядит очень стильно. Цвет на выбор: желтый, красный, оранжевый. Диаметр купола – 92 см, длина в сложенном виде – 30 см, в разложенном – 54 см.

5. Плед с карманами для ног – мега уютный, мега функциональный, мега необычный сувенир любителям активного отдыха. Пошит из флиса 260 г/м2 с антипиллингом, наружные габариты – 1,3 х 1,5 м. Цвет – по желанию заказчика. Метод нанесения логотипа – только вышивка. Корпоративный подарок согреет в палатке и дома. Ноги ваших клиентов, партнеров и коллег будут всегда в тепле. А значит, они с особой благодарностью будут вспоминать о вашей заботе.

Поделиться