СУВЕНИРЫ К 9 МАЯ: НИКТО НЕ ЗАБЫТ, НИЧТО НЕ ЗАБЫТО…

СУВЕНИРЫ К 9 МАЯ: НИКТО НЕ ЗАБЫТ, НИЧТО НЕ ЗАБЫТО…
15 марта
3 минуты на чтение

9 Мая тяжело назвать праздником. Скорей, это День памяти и благодарности. За мирное небо, за спокойствие и за улыбки наших детей. В этот день принято преподносить символические подарки и памятные сувениры. В нашем каталоге вы можете выбрать товар и заказать изображение логотипа компании. Мы оперативно примем заказ, подготовим эскиз и, после одобрения, воплотим в реальность.

Подарки с логотипом ко Дню Победы

  • Георгиевская лента из плотного атласа с возможностью нанесения любого лого. Лента может служить как отдельным сувениром, так и в качестве дополнительного. Например, Георгиевской ленточкой вы можете перевязать подарочную упаковку, открытку и т.д.
  • Большое знамя на заказ – солидный, очень презентабельный подарок. Подойдет в качестве корпоративного презента деловым партнерам. Мы готовы сделать знамя любого размера и снабдить его изображением посредством сублимационной печати. Это может быть государственная символика, поздравление или небольшой логотип.
  • Пилотка с красной звездочкой и надписью (при необходимости). Самый востребованный сувенир, напоминающий о Великой Отечественной Войне и Победе, давшейся такой сложной ценой.
  • Пилотка с поздравлением – одна из вариаций предыдущей позиции. Яркая надпись, название компании, логотип фирмы и другие брендированные элементы вполне уместно смотрятся на подарке из текстиля.
  • Качественная мужская футболка. Цвет, печать и размеры – в ассортименте. Наш дизайнер поможет продумать концепцию оформления, подберет правильный способ печати, предоставит несколько эскизов логотипа на выбор. Корпоративный подарок на 9 Мая будет полностью отвечать вашим требованиям и очерченному бюджету.

Также вы можете подобрать символичные сувениры и из других разделов нашего каталога. Любое выбранное изделие станет соответствующим тематике, если нанести на него правильную надпись. Корпоративные презенты с лого – лучшая визитка вашей компании. Подобные подарки всегда на виду, ими часто пользуются и с удовольствием украшают офис.

Не смогли определиться? Позвоните нашему менеджеру и озвучьте пожелания. Он порекомендует максимум продукции по доступной цене, а вам останется лишь выбрать и оформить заказ.

Поделиться