Что подарить на Новый год: ТОП-5 идей для подарка

Что подарить на Новый год: ТОП-5 идей для подарка
02 ноября
3 минуты на чтение

Чтобы подготовка к празднику не отняла много времени, сил и денег, мы предлагаем заказать необычные новогодние корпоративные подарки. Их изготовление займет минимум времени. Учитывая ваши пожелания, мы нанесем на поверхность сувениров любое изображение – логотип, надпись, рисунок. Ваши коллеги, клиенты, партнеры останутся довольны новогодним подарком, а вы укрепите свои позиции на рынке товаров или услуг.

Сувенирная продукция к новому году от «Tex-Tile»

Дарение – это проявление внимания, уважения, заботы. Лучше дарить полезные текстильные изделия, которые не будут пылиться в шкафу. Желательно, чтобы они имели практическое применение, напоминая о вашей деятельности. На основании этих требований, мы составили для вас небольшой список идей.

Плед – согревает в ненастную погоду, создает уют и красивый интерьер.
Полотенце – незаменимое в быту и профессиональной деятельности изделие.
Тапочки – обувь, которая нужна в каждом доме.
Футболка – актуальный, очень практичный предмет гардероба.
Зонт – нужен каждому, но вечно «руки не доходят» его купить

Мы предлагаем приобретать сувениры на Новый год оптом – это поможет сэкономить время, деньги. Готовы обсудить эскиз любой сложности и размеров. После нанесения изображения, текстильные изделия станут эксклюзивными, превратившись в эффективный инструмент рекламы вашей деятельности.

О качестве новогодних сувениров с логотипом

Специализируясь на создании рекламной текстильной продукции, мы производим качественные, эстетически привлекательные изделия. Необходимые для вас логотипы, рисунки, надписи наносим с помощью надежных, современных способов - вышивка, термотрансфер, шеврон, шелкография. Добиваемся высокой точности детализации готового изображения. Символика получается очень четкой, реалистичной, эффектной. Она не боится стирки, глажки, ежедневной эксплуатации. Долгое время сохраняет свой первоначальный вид и привлекательность.

В нашем каталоге большой выбор корпоративных новогодних подарков. Вы можете использовать наши идеи или предложить свое решение проблемы. Мы открыты к сотрудничеству и диалогу – звоните!

Поделиться