Толстовки с логотипом компании – идея для новогоднего подарка

Толстовки с логотипом компании – идея для новогоднего подарка
28 октября
3 минуты на чтение

С приходом холодов, актуальность толстовок возрастает. Верхняя одежда из флиса, футера эстетически привлекательна, практична, комфортна в ношении. В ней тепло, уютно, поэтому большинство мужчин и женщин рассматривают ее в качестве универсального гардероба на каждый день и для занятий спортом. Учитывая все достоинства, мы пришли к выводу, что толстовка подойдет для корпоративного новогоднего подарка. А нанесенный на ее поверхность логотип, будет способствовать продвижению товаров и услуг вашей компании.

Толстовка с логотипом компании как элемент рекламы

Верхняя одежда – это универсальный носитель рекламы. Она у всех на виду, а значит, размещенная на ней информация эффективно работает. Принимая решение заказать толстовки с логотипом компании, вы с легкостью решаете ряд конкретных задач.

  • Подчеркиваете имидж своей деятельности.
  • Повышаете узнаваемость бренда на рынке товаров и услуг.
  • Формируете яркое впечатление о своей компании.
  • Создаете уникальный корпоративный стиль.

Толстовка с логотипом - оригинальный новогодний подарок, который поможет позаботиться о сотрудниках, коллегах, клиентах и даже конкурентах. С ее помощью можно организовать проведение успешной промо-акции или мероприятия, что особенно актуально в период новогодних праздников.

О качестве толстовок «Tex-Tile»

С 2004 года мы создаем текстильную продукцию для рекламы современного бизнеса. Для того чтобы она была по-настоящему полезной и эффективно работала, мы постоянно совершенствуем свое мастерство, принципы работы.
Для пошива толстовок используем качественный футер, флис.
Создаем коллекцию из актуальных цветов, размеров.
Практикуем современные способы нанесения изображений – вышивка, термотрансфер, шеврон, шелкография.
Формируем экономически оправданную стоимость готовых изделий.

Изготовление подарков на Новый год с логотипом компании займет минимум времени, быстро окупается при ведении дел. Вы по достоинству оцените сотрудничество с «Tex-Tile». А ваши коллеги, клиенты, партнеры получат модную толстовку - она согреет в ненастную погоду и поможет сформировать положительное реноме о вашей деятельности.

Поделиться