Фирменные имиджевые флаги с логотипом

Фирменные имиджевые флаги с логотипом
02 июля
3 минуты на чтение

Фирменные флаги с логотипом – имиджевый инструмент, являющийся частью корпоративного стиля во многих компаниях. Небольшие кабинетные флажки, красивые развевающиеся полотна над центральным входом в офис – все это создает впечатление надежности и стабильности организации. Также данная продукция помогает сориентироваться потенциальным клиентам на выставках, презентациях, во время спортивных и прочих массовых мероприятий. Яркие, украшенные лого, они способствуют формированию положительного мнения у партнеров и клиентов о фирме. Преподнесенная таким способом реклама бренда хорошо запоминается и недорого стоит, поэтому промо-флаги широко применяются маркетологами для продвижения.

Флаги с символикой компании.

Изготовление флагов с логотипом на заказ – удачное решение для продвижения бизнеса, повышения узнаваемости фирмы и манипулирования мнением общественности. Для реализации маркетинговых задач можете подобрать:

  • вымпелы;
  • сувенирные, настольные флажки;
  • уличные полотна на высоких флагштоках;
  • баннеры, знамена;
  • российские флаги и других стран мира.

Размеры, цвета, формы могут быть любыми, это зависит от ваших пожеланий. Ткань можно использовать различную – атлас, искусственный шелк, блэкаут, флажную сетку, сатин, габардин. Это зависит от размеров продукции, а также места ее размещения. Так, уличные конструкции должны быть устойчивы к УФ-лучам, влаге, прочим факторам, поэтому в процессе изготовления применяеются прочные материалы. Оптимальна – флажная сетка. Для настольных, сувенирных, интерьерных флажков, которые будут использоваться внутри помещения, можно остановиться на атласе, габардине, сатине. В целях экономии рекомендуем рассмотреть флажки из искусственного шелка.

Нанесение фирменного лого на флажные полотна и знамена. Стоимость.

Изготовление флагов с логотипом возможно с применением любых современных техник печати. Так, основным способом печати на ткани является сублимация. Она позволяет переносить одно- или многоцветные изображения любого размера, четкие, детализированные и эффектные. Краски для нанесения обладают высокой устойчивостью к ультрафиолету, истиранию, дождю, ветру, поэтому наружные полотна в течение длительного времени сохраняют привлекательный и яркий внешний вид.

Что касается стоимости, она зависит от разных факторов:

  • типа ткани;
  • количества продукции;
  • размеров, формы полотна;
  • характера нанесения, площади рисунка.

К самым дорогим относятся наружные знамена, так как для них нужны высокопрочные специальные материалы. Если вам нужны полотна для разовых мероприятий на открытом воздухе, мы можем предложить недорогие варианты из полиэстера или полиэфира. Макет нанесения можно предоставить свой (в векторном формате), либо мы разработаем его сами.

Ознакомиться с перечнем описанной продукции, а также ценами на нее можно в виртуальном каталоге нашей компании Tex-Tile. Чтобы узнать полную стоимость по вашему заказу, свяжитесь с менеджером.

Поделиться