Шейные платки с логотипом

Шейные платки с логотипом
21 января
3 минуты на чтение

Платки завоевали большую популярность благодаря своей простоте, универсальности и относительной дешевизне. Они используются и как головной убор и как шейный аксессуар. В любом случае, было бы неплохо, если бы на нем оказался логотип вашей компании или продукта. Компания TEX-TILE сделает для вас отличные платки с логотипами.

Как они помогут мне в продвижении?

Платки – это стильный и недорогой аксессуар. Такое сочетание делает его великолепным сувенирным подарком, который можно использовать:

  • Для поощрения постоянных клиентов;
  • Для праздничных акций;
  • Для маркетинговых акций;
  • Для уличных промо-акций и так далее.

Шейный платок с логотипом вашей компании будет постоянно напоминать клиенту о вас, что станет хорошим вкладом в лояльность. Подобный сувенир люди относят к категории полезных, поэтому вряд ли выкинут. Скорее всего, он действительно будет использоваться по назначению.

Требования к материалам

Компания TEX-TILE предлагает использовать только безопасные ткани, которые удовлетворят самым строгим требованиям:

  1. Приятны на ощупь;
  2. Не склонны вызывать аллергию;
  3. Плохо горят;
  4. Не токсичны;
  5. Легко стираются.

Таким образом, ваш имидж в глазах получателей сувениров будет поддержан на высоком уровне.

Методы нанесения рисунка

Здесь возможны различные технологии. Благодаря современному оборудованию, даже самый дешевый метод термического переноса, если он выполняется в нашей компании, обеспечивает высокий уровень качества рисунка.

В зависимости от особенностей логотипа (наличие мелкого шрифта, сложная цветовая гамма), предпочтительными могут быть разные техники. С точки зрения стиля и привлекательности, оптимальным является метод вышивки.

Однако вышивка подходит не для каждого узора, а также стоит довольно дорого. Обращайтесь к нашим специалистам, которые всегда подскажут лучший вариант с учетом ваших особенностей.

Оптовая работа

У нас вы можете получить столько шейных платков с логотипом на заказ, сколько вам нужно. Компания TEX-TILE полностью укомплектована современным оборудованием и командой высококвалифицированных сотрудников. Это позволяет нам молниеносно решать задачи любой сложности.

Как правило, маркетинговые акции привязываются к определенным событиям. Зачастую, к праздникам. А они у всех в одно время, так что есть некоторый риск несоблюдения сроков в связи с загруженностью исполнителей.

К счастью, это не про нас.


Поделиться