Шелкография на футболках

Шелкография на футболках
18 августа
3 минуты на чтение

Шелкография на футболкахКакой вашу компанию видят клиенты и партнеры? В бесконечной гонке за повышением показателей легко забыть, что главное в бизнесе – это человеческий фактор. В сегодняшнем мире практически невозможно предложить уникальный продукт. Что же заставляет потребителей выбирать один вариант и даже не рассматривать другой? Эмоции.

Изготовление продукции с логотипом компании

Вполне вероятно, что ваша компания не занимается изготовлением продукции. В пользу этой версии говорит статистика: в развитых странах на сферу услуг приходится около 70 процентов от ВВП. Как в таком случае можно применять успешную рекламную стратегию?

Бизнесу, работающему в сфере услуг, особенно нужна продукция с собственным логотипом. Она выделяет вас, позволяет стать запоминающимся.

Существует огромный ассортимент товаров, на который можно нанести фирменный логотип. Встречается все: от ручек и зажигалок до инструментов и фонарей. Выбирать из этого многообразия следует то, что вы действительно сможете использовать в своей ежедневной работе.

Но одна позиция из каталогов продукции для сублимации вам точно пригодится. Футболки с логотипом компании всегда стоят вложенных в них средств.

Самым популярным методом нанесения изображений на рекламную продукцию является шелкография. Трафаретный способ печати позволяет добиться точной передачи деталей и стойкости изображения. Шелкография может применяться на любых типах поверхностей (ровных и выгнутых), а также разнообразных материалах – от стекла до текстиля.

Облачив сотрудников в фирменные футболки можно добиться сразу нескольких целей:

  1. Увеличить узнаваемость
    Посетители не любят тратить время на поиск того, к кому можно обратиться с вопросом. Когда есть шанс ошибиться и заговорить с обычным посетителем, человек чувствует себя неловко. Если все сотрудники одеты в одинаковые заметные футболки, к ним охотнее обращаются за разъяснениями.
  2. Сделать сотрудников более компетентными в глазах клиентов
    Человек в фирменной одежде автоматически вызывает больше уважения, чем тот, кто выбрал свободный дресс-код.
  3. Усилить командный дух
    Этот прием давно используется в спорте. Одинаковая одежда способствует созданию атмосферы сотрудничества и взаимовыручки.

Заказ футболок с логотипом компании – это верный шаг на пути к созданию сильного бренда.

Поделиться