Шевроны на одежду и текстиль

Шевроны на одежду и текстиль
22 июля
3 минуты на чтение

Что это такое?

Шевроны на одежду и текстильШеврон — это маленькая эмблема, знак отличия, изначально характерный для сотрудников различных служб, а сегодня ставший своеобразным украшением, что может быть использовано любым человеком. Поскольку их можно пришить на абсолютно любую одежду, стали очень популярными и используются повсеместно людьми, желающими сделать свой внешний вид интересным и оригинальным. Такая накладка с рисунком из ткани смотрится действительно необычно и выделяет ее владельца на фоне основной массы людей.

Их можно нанести на абсолютно любую одежду или текстиль. Многие спортивные клубы и другие сообщества используют подобный способ отличия для выделения своих участников. Это позволяет людям чувствовать себя более сплоченно, имея что-то общее в одежде.

Однако шевроны прекрасно подойдут и для одного человека, желающего визуализировать какую-либо идею, свои вкусы, а быть может, даже взгляды. Нашить эмблему на одежду или любой текстиль такую эмблему — прекрасный способ самовыражения.

Изготовление шевронов

Процесс включает в себя несколько этапов: вначале ваша идея по дизайну переносится в специализированную программу, после чего к шеврону прикрепляют клеевую подложку и производят саму вышивку на материале интересующей вас основы. Стоит отметить, что фактура должна быть как можно меньше, поскольку именно тогда возможно будет получить качественное изображение. Форма также выбирается вами и реализуется посредством специального лазера.

Структура

Такие нашивки состоят из двух элементов: ткани, на которой вышита картинка, и нетканой подкладки, что делает их ношение удобным, практически абсолютно незаметным.

Ухаживать за ними также не составит труда: вы можете стирать, гладить или отдавать их в химчистку. Если правильно соблюдать температурный режим, то шевроны не будут линять.

Наши преимущества

  • Высокое качество. Мы используем передовое компьютерное оборудование и качественные расходники, что и делает результат шикарным и эстетичным. Вы можете не сомневаться в долговечности, прочности и надежности наших шевронов.
  • Демократичные цены. Несмотря на вышесказанное, мы не занимаемся накруткой цен и не стремимся обобрать вас до нитки. Наши цены выгодно отличаются от цен конкурентов, в чём вы можете убедиться сами.
  • Ориентация на клиента. Мы учитываем все ваши пожелания касательно каждого из нюансов проведения работы и всегда готовы проконсультировать по всем интересующим вопросам.
  • Широкий спектр возможностей. Мы готовы реализовать любое ваше желание касательно формы, цветов, самой картинки — вы полностью придумываете само изделие, а мы реализуем его.
  • Творческий подход. Мы не просто сухо стараемся выполнить свою работу, а создать маленькое произведение искусства, что сделает довольными и нас, как приложивших руку к созданию, и вас, как клиента, получившего желаемую продукцию.

Будем рады сотрудничеству!

Поделиться