Печать логотипа на ткани – качественно и быстро!

Печать логотипа на ткани – качественно и быстро!
17 июля
3 минуты на чтение

Печать логотипа на ткани – Качественно и быстро!Компания «Tex-Tile» предлагает такую услугу как нанесение логотипа на ткань, на майки, на одежду, другие изделия и аксессуары. Есть немалый каталог продукции, на которую можно нанести желаемые изображения. Используются разные методы печати, подбираются качественные материалы.

Нанесение изображения: методики

На сегодняшний день специалисты применяют различные техники печати. Выбор метода зависит от выбора клиента и целей дальнейшего использования такого текстиля. Варианты техник нанесения бывают следующими:

  1. Термотрансфер. Предполагает воздействие высоких температур (120-190 градусов). С помощью такой температуры картинка переносится с высокой четкостью. К тому же готовые вещи устойчивы к стирке, после которой четкость рисунка не меняется.
  2. Сублимация. В основу этой техники лег принцип нагрева краски до газообразного состояния и дальнейшего взаимодействия с материалом. Этот способ более устойчив к износу и стирке, благодаря тому, что краска глубоко проникает в структуру ткани. Кроме того, такой способ не требует больших затрат.
  3. Вышивка. Данный способ перенесения рисунков считается дорогим, но при этом его качество и визуализация в некотором плане превосходит остальные техники. Кроме того, вещи, на которые рисунок перенесен именно так, более практичны можно стирать, не боясь за нанесенное изображение.
  4. Шелкография. Трафаретная печать, в которой для воссоздания рисунков используют мельчайшие нейлоновые и металлические сети. Они соединяются на ткани с помощью фотохимического метода. Применяется сухой пленочный фотослой и жидкая фотоэмульсия. Большим плюсом этого способа является многофункциональность. Он может применяться на разных материалах (металл, керамика, бумага и т.д.).

Рекламный текстиль

В настоящее время каталог продукции компании достаточно велик для того, чтобы клиенты смогли подобрать то, что подходит именно им. Нанесение логотипа на сидушки, такой вид продукции был запущен в связи с большой популярностью услуги. Таким образом, реклама выходит на новый уровень и становится более ненавязчивой, но действенной.

Рюкзаки с эмблемой компаний являются популярным видом подарков, а, следовательно, наиболее распространенным инструментом рекламы, чем удачно пользуются маркетологи. Нанесение логотипа на рюкзак специалисты «Tex-Tile» производят, руководствуясь индивидуальным дизайном заказчика, применяя такие технологии, как термотрансфер. Большой выбор моделей позволяет заказчикам выбрать наиболее подходящий и отвечающий вкусовым предпочтениям рюкзак.

На сайте «Tex-Tile» представлен широкий ассортимент сумок, которые станут отличным показателем имиджа компании, если на них будет виден символ бренда. Стильные сумки с логотипом являются не только практичными, но и могут быть отличным носителем рекламы. Наша компания изготавливает сумки для мужчин, женщин, поэтому можно приобрести товары под заказ абсолютно всем работникам.

Поделиться