Тенденции на рынке рекламных сувениров с логотипами

Тенденции на рынке рекламных сувениров с логотипами
15 ноября
2 минуты на чтение

Выбор сувенирной продукции с логотипом во многом зависит от финансовых возможностей фирмы. При этом раньше ситуация обстояла так, что на подобные расход деньги выделялись в самую последнюю очередь и в небольших количествах. Сегодня ситуация коренным образом поменялась, и многие компании, проследив эффективность таких мер, выделяют для сувениров с логотипом большие средства.

Наиболее популярны в мире бизнеса сегодня такие сувениры как часы с логотипом компании, который наносится на корпус или циферблат. Это очень полезный и практичный сувенир, который, к тому же, очень выигрышно и стильно смотрится.

Если говорить о наибольших тиражах, то здесь ведут канцелярские принадлежности с логотипами. Так ручки, блокноты, подставки и прочие мелкие предметы считаются наиболее распространенной сувенирной продукцией. При этом, сегодня многие компании делают ставку на уникальность и необычный дизайн, поэтому всё больше встречается необычных форм и интересных решений для простых и таких привычных нам сувениров.

Большой популярностью также пользуются текстильные изделия, такие как сумки, рюкзаки с логотипами, различные косметички и прочее. В особенности ценят такую продукцию женщины. Одежда с логотипами не отстаёт в популярности. Многие крупные предприятия заказывают для своих работников куртки, ветровки, толстовки и прочие элементы одежды с логотипом. Это придаёт солидности и серьёзности компании.

Стоит отметить, что мода на сувенирную продукцию диктуется на выставках Европы и Америки, которые походят там практически ежемесячно. В России не прослеживается пока единой моды на сувениры с логотипом. Каждая компания стремится выделиться и запомниться, при этом такая реклама воспринимается клиентами и партнерами очень хорошо, повышая имидж компании.

Поделиться