Корпоративные подарки к Новогодним праздникам 2023-2024

Корпоративные подарки к Новогодним праздникам 2023-2024
27 ноября
5 минут на чтение

Новогодние праздники — отличное время для активного отдыха и поездок. Вместо многодневного домашнего застолья и череды походов по гостям на зимних каникулах можно отправиться в мини-путешествие или просто нагуляться вдоволь на улице. В поддержку здорового образа жизни мы собрали нестандартные идеи подарков сотрудникам на Новый год. Как альтернативу декоративным сувенирам и традиционным украшениям предлагаем полезные аксессуары для людей, предпочитающих активный отдых.

Корпоративный подарок на Новый год сотрудникам отражает ценности и дух компании. Поэтому наша подборка будет полезна руководителям предприятий, которые следуют таким мировым трендам, как мобильность и забота о здоровье.

Наборы для путешествий

Чтобы дальняя поездка была комфортной, к ней нужно подготовиться заранее. Специальные наборы помогут решить многие дорожные вопросы и сделают путешествие максимально приятным. Теплые и мягкие пледы, повязки на глаза для сна, сумочки и косметички для личных вещей и гигиенических принадлежностей — эти вещи обязательно пригодятся в дороге. Наборы для путешествий компактны, поэтому их удобно брать в самолет, поезд или автобус. Также дорожный комплект можно держать на всякий случай в салоне личного автомобиля.

Дорожные комплекты — это отличные подарки сотрудникам на Новый год от компании. Прекрасным дополнением дизайна изделий станет логотип или название организации.

Брендирование можно нанести с помощью машинной вышивки, шеврона, методом шелкографии или термотрансферной печати.

Дорожные рюкзаки

Удобный, вместительный и функциональный рюкзак — незаменимая вещь в путешествии. Эргономичная форма и большое число карманов позволяют легко разместить множество вещей. Рюкзаки не занимают много места, их можно брать в салоны самолетов и автобусов, чтобы всегда иметь под рукой самое необходимое. В них есть место для смены одежды, косметички, кошелька, документов, мобильного телефона, зарядных устройств, наушников и других гаджетов. В некоторых моделях предусмотрены отсеки под ноутбук или планшет, поэтому их можно использовать вместо рабочей сумки.

Рюкзак станет удачным подарком для сотрудников, которые часто ездят в командировки или любят путешествовать. Чтобы обозначить, что это корпоративный презент, можно заказать исполнение аксессуара в фирменных цветах компании, а также нанести логотип. В зависимости от дизайна лого может быть крупным или в виде небольшой надписи на кармане или боковой стенке рюкзака.

Шапки и шарфы

Всегда полезный зимний подарок — теплые шапки и шарфы. Можно подарить сотрудникам готовые комплекты или презентовать головные уборы либо шарфы отдельно. Вариативность дизайна и материалов позволяет выбирать модели для корпоративных подарков на любой вкус. Это может быть вязаная шапка из шерстяной, акриловой или смешанной пряжи либо сшитое изделие из флиса или трикотажа. Также разнообразны фасоны. Выбирайте модели с подворотом, на резинке, удлиненные, с помпоном. Актуально смотрятся однотонные вещи и изделия с принтом (скандинавский узор, снежинки), из ровного полотна или с рельефной фактурой (вязаная резинка, ромбы, косы).

Среди шарфов также есть из чего выбрать. Есть классические шарфы, снуды и палантины, с ровным краем, бахромой или помпонами, однотонные, с затейливыми косами или забавным рисунком. Выбирайте варианты, которые лучше всего отражают ваш корпоративный дух, чтобы подчеркнуть единство команды.

Перчатки и варежки

Стильные вязаные варежки или перчатки в зимнем дизайне можно положить в сборный подарок вместе с шарфом и шапкой либо подарить самостоятельно. Теплые, уютные и красивые изделия согревают в морозы и дополняют модный образ. Если важна подвижность кисти и нужно использовать на холоде телефон, выбирайте перчатки с отдельными пальцами и сенсорными вставками. Они не стесняют движений, в них удобно водить машину, переписываться в мессенджерах и выполнять другие манипуляции. Варежки двойной вязки с отделением только под большой палец лучше сохраняют тепло и подходят для длительного пребывания на улице при низких температурах воздуха.

Новогодние носки

Еще одна полезная вещь в морозы — теплые шерстяные носки. В качестве варианта подарка сотрудникам на Новый год лучше всего выбрать креативные модели с тематическими принтами. Узор из снежинок или Новогодних и Рождественских символов (елка, снеговики, имбирное печенье, олени) создает праздничную веселую атмосферу и сразу поднимает настроение. Такие носки можно носить дома, на улице и даже на работе — в преддверии праздника яркий дизайн будет вполне уместен. Праздничные носки упаковываются оригинальным способом, они находятся внутри прозрачного елочного шара, поэтому их можно повесить на елку и использовать в конкурсной программе корпоративной вечеринки.

Новый год — это прекрасный повод повысить сплоченность рабочего коллектива. А предложенные нами варианты корпоративных подарков помогут это сделать.
Поделиться